Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Квартиры в Турции: 5 правил для инвесторов
14.09.2021

Квартиры в Турции: 5 правил для инвесторов

Оценка: 0.0    491 0 Другое
08:01

Турецкая недвижимость – интересное направление для инвестиций. Квартиру у моря можно сдавать туристам и получать хороший стабильный доход. При этом проживать в Турции не обязательно – вы можете работать в другой стране, а контролировать процессы с помощью агента или самостоятельно через интернет.

Аренда квартиры в Турции зачастую интересует туристов больше, чем отель. Это дешевле и удобнее – не нужно стоять в очередях в шведском столе, смотреть назойливую анимацию, терпеть общество шумных соседей. Спрос на съёмное жильё повысил интерес к инвестициям. Поэтому, покупая недвижимость в Турции с целью сдачи, нужно правильно выбрать объект. В противном случае получится, что деньги вы вложите, а квартирантов не получите – туристы будут отдавать предпочтение другим вариантам.

Как выбрать квартиру в Турции для аренды: 5 правил

  1. Выберите регион. Если вы планируете сдавать жильё русским отдыхающим на короткий срок (1-2 недели), рассмотрите варианты на территории «классических» турецких курортов – Алании, Кемера, Сиде. В случае выбора квартиры в Бодруме вашими квартирантами станут европейцы. Сдавать жильё на месяц и больше вы сможете в Анталии – долгосрочная аренда интересует местных жителей, также сюда приезжают туристы из разных стран.
  2. Определитесь с типом квартиры. В описании турецкого жилья встречаются такие цифры как «2+1», «3+1», «4+1» и т.п. Первая цифра означает количество спален, вторая – гостиных. Варианты «1+1» встречаются редко. Турцию выбирают для семейного отдыха - обратите внимание на апартаменты минимум с 3-мя спальнями и просторной гостиной.
  3. Оцените расположение объекта. Чистое, красивое море – одна из причин выбора Турции как места для проведения отпуска. Апартаменты на расстоянии до 500 м до пляжа сдаются хорошо и выгодно. Объекты, расположенные дальше, занимают приверженцы экскурсионного и бюджетного отдыха.
  4. Оцените уровень комфорта в квартире. Гости ожидают удобства в зависимости от цены. Вы можете дать от минимальных (санузел, кухня, кондиционер) до люксовых (остеклённая веранда, зона барбекю, бассейн с подогревом). Ориентируйтесь на уровень дохода туристов, которые сюда приезжают.
  5. Изучите инфраструктуру. Все желают отдыхать удобно, и это касается не только внутреннего обустройства жилья. Снять квартиру в Турции –значит, получить комфорт везде. Выходя из дома, туристы желают быстро попасть в ресторан, клуб; найти банк, аптеку, магазин. Улицы поблизости должны всё это предлагать.

Получить больше информации можно у агента, что будет помогать вам с покупкой недвижимости. Задавайте больше вопросов, сравнивайте варианты, и получение идеальной квартиры в Турции не заставит себя ждать.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)