Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 4 дельфина выбросились на пляж в Брюстере, штат Массачусетс, США
22.09.2021

4 дельфина выбросились на пляж в Брюстере, штат Массачусетс, США

Оценка: 0.0    487 0 Природные катаклизмы
09:00

Четыре дельфина выбросились на берег на пляже Point of Rocks Landing Beach в Брюстере, сообщает Международный фонд защиты животных из Ярмут-Порта.

Два дельфина были уже мертвы, когда прибыла команда под руководством помощника координатора исследований IFAW Кристи Волкер.

Оставшиеся два дельфина - беременная самка и молодой самец - были доставлены в Херринг-Коув в Провинстауне около 17:00, сказал Волкер. Перед тем, как дельфинов выпустили на свободу, им провели медосмотр, включающий УЗИ и анализ крови.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)