Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Республике Алтай за сутки произошли два землетрясения
22.09.2021

В Республике Алтай за сутки произошли два землетрясения

Оценка: 0.0    904 0 Природные катаклизмы
09:01

За сутки в горах Республики Алтай зарегистрировали два землетрясения. Об этом сообщает Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы РАН.

«По данным обработки, эпицентр первого землетрясения, которое произошло минувшей ночью, находился в 28 километрах к востоку – северо-востоку от поселка Кош-Агач и примерно в 45 километрах от границы с Монголией», – говорится в сообщении службы.

Известно, что интенсивность сотрясений в эпицентре составила 3,4 балла по шкале MSK-64. Помимо этого, в том же районе зафиксирован еще один подземный толчок, магнитудой 3,3. По данным специалистов филиала Единой геофизической службы РАН, интенсивность сотрясений в эпицентре составила 3,8 балла по шкале MSK-64.

В республиканском МЧС отметили, что жертв и разрушений нет, а от местного населения сообщений не поступало. Как считают представители Алтае-Саянского филиала, землетрясение зарегистрировано в границах очага сейсмоактивности.


 
Источник:  https://fedpress.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тест на реальность: учёные получили первый способ проверить гипотезу симуляции
Теория-"таракан слышит ногами".
Доказательства:
Кричим - таракан убегает.... (от faust2012)

Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Так или иначе - способность человека правильно и быстро обработать  информацию это вопрос отбора, а, (от EXTRANIUS)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
"...правящие элиты того времени сочли знание о «дармовой» энергии и пище слишком рискованным дл (от бодр)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
Великий Переход откроет многие возможности человека- строителя, не бездумного! (от бодр)