Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ливень с градом и ураганным ветром обрушился на Сочи
22.09.2021

Ливень с градом и ураганным ветром обрушился на Сочи

Оценка: 0.0    926 0 Природные катаклизмы
11:30

Удар стихии принял на себя днем 21 сентября Сочи. Свинцовые тучи разразились ливнем, к которому через некоторое время присоединился сильный град со шквалистым ветром. Особенно интенсивным он был в Дагомысе. Усилился ветер.

Дороги в некоторых местах уже превратились в реки. И это только начало. Пик непогоды придется на ночные часы и утро 22 сентября. Об этом предупредили в администрации курорта.

- Все городские службы переведены в режим повышенной готовности. Спасатели рекомендуют жителям и гостям Сочи принять все необходимые меры предосторожности, временно отказаться от отдыха у воды, - говорится в официальном сообщении.

Анапа, Геленджик, Краснодар, Новороссийск, Туапсинский район уже прочувствовали всю мощь стихии 21 сентября. Здесь прошли сильные ливни, но обошлось без града.

Напомним, штормовое предупреждение действует по всем краю до 22 сентября. До конца рабочей недели с неба будет лить, а столбики термометров опускаться. В ночные часы ожидается до +4 градусов.


 
Источник:  https://kubnews.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В Австралии строят десятиметровый стальной монолит для записи конца цивилизации
Записи, очевидно, ведутся на электронных носителях в двоичном коде? ))) Есть уверенность, что далеки (от Samc175)
Люди стали глупее: данные тестирований показывают падение концентрации, логики и счёта
Ты прям образец новой логики. Блондинка- раз мне так кажется значит так оно и есть. (от Везунчик)
Трамп заявил, что новый препарат может вернуть мертвых людей к жизни
Наверняка он использовал слово die а не dead. Причастие это новое явление во всех языках и вполне мо (от Везунчик)
Большой адронный коллайдер зафиксировал аномалии в «пингвиньих распадах», которые не объясняет Стандартная модель
Чтобы создать дискретную материю надо квантовать энергию. В нашем мире энергия квантована,но почему (от Везунчик)