Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Удар молнии убил 4 человек из одной семьи в Танзании
27.09.2021

Удар молнии убил 4 человек из одной семьи в Танзании

Оценка: 0.0    645 0 Природные катаклизмы
09:40

Четыре человека из одной семьи были убиты молнией в четверг вечером на острове Бумбиле озера Виктория в северо-западном округе Мулеба в регионе Кагера в Танзании.

"Жертвами стали семейная пара и двое их детей", - сказал на пресс-конференции комиссар района Мулеба Тоба Нгувилла, добавив, что молния ударила в них, когда они спали.

Чиновник сказал, что погибшая семья занималась сельским хозяйством и рыбалкой на острове.

Роберт Мусиибха, председатель деревни Бульо в этом районе, сказал, что дом погибших, крыша которого была покрыта железными листами, был разрушен до основания в результате удара молнии.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Мы сами разрушаем свой мир и своё здоровье. Болезни не менее необъяснимы чем этот взрыв и всё это ра (от Везунчик)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Раз оштрафовали за пьянство значит пьяными они всё-таки были, пьяный разум исказил реальность. Полте (от Везунчик)
Спонтанная телепортация братьев Пансини
Тут есть одно - на перемещения им требовалось время , это не мгновенная телепортация. На перемещение (от Везунчик)
Нейросеть заставила 36-летнего мужчину искать ей «тело» и толкнула на самоубийство
Мужчина был роботом. Как можно влюбиться не глядя ? Любовь - это желание прикоснуться , хотя бы взгл (от Везунчик)