Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать браслет на подарок девушке
28.09.2021

Как выбрать браслет на подарок девушке

Оценка: 0.0    389 0 Другое
09:33

Ювелирные украшения во все времена являлись желанным и приятным подарком для любой девушки. Наиболее популярной и востребованной их разновидностью являются браслеты. Они придают женским рукам особого шарма и привлекательности, позволяют создать завершенный модный образ и подчеркнуть индивидуальность. Роскошный золотой браслет от бренда "Бронницкий Ювелир" будет уместен на любом мероприятии, а легкое и аккуратное изделие из серебра отлично подойдет для ежедневной носки. Чтобы подарок точно пришелся по вкусу, при его выборе стоит учесть ряд важных нюансов.

Металл и вставки

Традиционно наибольшей популярностью пользуются именно золотые женские браслеты, с широким ассортиментом которых можно ознакомиться на сайте https://www.bronnitsy.com/catalog/braslety/braslety-iz-zolota/. Они выглядят очень эффектно и хорошо сочетаются с другими ювелирными изделиями. Если хочется удивить избранницу, можно преподнести ей украшение из платины. В случае ограниченного бюджета или аллергии на драгоценные металлы отличным вариантом станет тонкий изящный браслет из медицинского серебра. Он не только прекрасно смотрится, но еще и не вызывает дискомфорта при носке. Если повод существенный, тогда можно презентовать браслет с камнями под цвет глаз девушки. Такое украшение идеально подчеркнет ее природную красоту.

Подходящий размер и удобство носки

Выбранный браслет должен не только радовать глаз, но еще и быть удобным в носке. Здесь важно правильно определиться с его размером и весом:

• Девушкам с узкими и тонкими запястьями не подойдут массивные и толстые украшения. Им стоит дарить утонченные браслеты, которые будут аккуратно смотреться. Исключением являются только ажурные украшения, которые подчеркивают нежность и изящность запястий.
• Обладательницам массивных кистей нужны браслеты из толстой проволоки, чтобы не теряться на их фоне. Слишком тонкие украшения будут "тонуть" на фоне рук.
• Оптимальный размер браслета подбирается исходя из обхвата запястья с добавлением 1 см запаса. Такое украшение будет свободно двигаться и не потеряется.
• При выборе браслета на подарок стоит особое внимание обратить на застежку. Она должна просто открываться одной рукой, но при этом быть надежной. В качестве универсального варианта подойдет замочек с карабином.

Стиль

Здесь стоит присмотреться к другим украшениям, которые носит девушка. Если преобладает классический стиль, то и браслет нужно дарить такой же. Также данный вариант является универсальным и подойдет в том случае, когда девушка редко носит украшения. Творческим и ярким личностям можно смело дарить оригинальные браслеты в современном стиле.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)