Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Два человека погибли, 12 пропали без вести после сильных дождей, вызвавших сход оползней в провинции Сычуань, Китай
29.09.2021

Два человека погибли, 12 пропали без вести после сильных дождей, вызвавших сход оползней в провинции Сычуань, Китай

Оценка: 0.0    913 0 Природные катаклизмы
09:07

Китайское управление по чрезвычайным ситуациям в Яане, которое курирует уезд Тяньцюань, заявило, что по состоянию на 17:00 было спасено 50 человек, два человека погибли и еще 12 пропали без вести.

Сильный ливень вызвал оползень в провинции Сычуань на юго-западе Китая, в результате которого погибли два человека и еще 12 пропали без вести, сообщают местные СМИ. 

Оползень сошел рано утром в воскресенье, заблокировав 62 человека. Управление по чрезвычайным ситуациям города Яань, курирующее уезд Тяньцюань, заявило, что по состоянию на 17:00 было спасено 50 человек.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Платон о Демиурге: божественный ремесленник, создавший космос
Как понятно из смысла самого слова - то Деми-Урги, это просвященный народ, а не бесюк, по типу нынеш (от dloca)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
"....нарушают привычную линейную причинность: дежавю, пророческие озарения, удивительную точнос (от x-man)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
Живёт как камень брошенный в воду сверху - круги, погружение быстрое и на дно. Даже оглядется не усп (от renmilk11)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
Человек это такая штуковина
Которая может объяснить все что хочешь
и как угодно (от sasser64)