Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Кала-Ратьяда в Испании пострадала от невиданного града
06.11.2021

Кала-Ратьяда в Испании пострадала от невиданного града

Оценка: 0.0    851 0 Природные катаклизмы
10:20

На Кала-Ратьяда обрушился шторм с градом, который покрыл землю как снег и вызвал среди жителей небывалое удивление и даже страх.

Метеорологическая служба Пальмы была вынуждена выпустить сообщение, в котором подчеркивался тот факт, что это был град, а не снег. Местные жители сказали, что никогда не видели ничего подобного.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Нейросеть заставила 36-летнего мужчину искать ей «тело» и толкнула на самоубийство
Мужчина был роботом. Как можно влюбиться не глядя ? Любовь - это желание прикоснуться , хотя бы взгл (от Везунчик)
Названы три главных загадки женского организма
У нас собака регулярно рожала до 10 лет ,а после проявились года с пробуксовками ,хотя и гуляла ,а в (от Везунчик)
Научный взгляд на жизнь после смерти: почему исследователи всерьез изучают то, что церковь веками считала своей территорией
Книги о теориях может и интерсны кому-то,но мне кажется гораздо интереснее не теории,а то как точно (от Везунчик)
Научный взгляд на жизнь после смерти: почему исследователи всерьез изучают то, что церковь веками считала своей территорией
Да, вот заставил Алису почитать... Ну и что? Психиатрия не наука , тут часто можно слышать. Обоснова (от Везунчик)