Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Удивительный водяной смерч сняли на видео в небе Мелильи, испанского анклава в Марокко
07.11.2021

Удивительный водяной смерч сняли на видео в небе Мелильи, испанского анклава в Марокко

Оценка: 5.0    579 0 Природные катаклизмы
10:17

Высокий водяной смерч - воронка воздуха над водой в форме торнадо - был заснят в пятницу утром в небе Мелильи, небольшого испанского анклава на средиземноморском побережье Марокко.

Необычные природные явления стали обычным явлением для Испании в этом году. Власти продолжают следить за извержением вулкана на Ла-Пальме, одном из Канарских островов, которое началось 19 сентября. Массивная лава из вулкана Кумбре Вьеха разрушила более 2500 зданий.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Запретный «исходный код» реальности: почему спецслужбы интересовались средневековым манускриптом «Шамс аль-Маариф»
От объяснить или поддаться влиянию до применить самому с эффектом лежит пропасть. Нас может очаровыв (от Везунчик)
Учёные выяснили происхождение мощной гравитационной дыры под Антарктидой
Дыры, ямы и тёмности - неотъемлемая атрибутика кучерявости. (от topzz)
Существуют ли физические следы коллективного сознания? Эксперимент с глобальной сетью
"Случайность - степень невежественности наблюдателя" ( Пифагор) (от faust2012)
Календарь апокалипсиса: цикл в 12 000 лет
Будем верить в счастливый конец света..... (от faust2012)