Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать свежие цветы на подарок девушке
07.11.2021

Как выбрать свежие цветы на подарок девушке

Оценка: 0.0    338 0 Другое
09:29

Цветы это всегда приятный и желанный подарок практически для любой девушки. Красивый букет будет уместен на первом свидании, во время романтических встреч, для поздравления с днем рождения и другими торжествами. При условии его правильного выбора он поможет показать расположение, убедить в искренности чувств и вызывать улыбку на лице избранницы. Следующие полезные советы помогут заказать цветы под любые события. Здесь главное не экономить и делать подарок действительно от души.

Самые популярные цветы у девушек

На первом месте заслуженно стоят розы всех размеров и расцветок. Они идеально подходят под любой случай, при этом можно дарить не только букет, но и один цветок. Чтобы выбрать действительно свежие розы, нужно обратить внимание на состояние лепестков и листьев. Они должны быть сочными и упругими. Свежий срез говорит о том, что цветы поступили в продажу недавно. Они будут долго стоять в вазе, и радовать девушку своей красотой. В самом начале отношений лучше дарить розы нежных оттенков. Алый и более темные тона подойдут уже в случае длительного времени вместе.

Герберы и хризантемы это очень яркие и красивые цветы, создающие отличное настроение. Особенно уместно они смотрятся поздней осенью и зимой. Дарить букеты из хризантем или гербер можно даже без повода. Если же событие действительно важное, то девушке можно презентовать лилии. Эти роскошные цветы способы выразить нежные чувства и вызывать неподдельный восторг. Но с ними также нужно быть внимательными, ведь у некоторых девушек может быть аллергия.

В теплое время года любой девушке придется по душе букет ромашек. Они также всегда выступают замечательным и недорогим дополнением к основному подарку. Весной просто невозможно обойтись без тюльпанов. Они сногсшибательно выглядят и помогают рассказать о своих чувствах.

Правильный выбор цвета

Большинство мужчин не обращают на оттенок цветов должного внимания и концентрируются лишь на их виде. Это в корне неверно. Одни и те же розы различных оттенков способны вызвать совсем разные эмоции. Опытные флористы советуют придерживаться таких правил:

• Белые и розовые оттенки символизируют чистоту и невинность. Такие цветы принято дарить на первом свидании, выпускном и свадьбе.
• Красный, пурпурный, фиолетовый и бордовый цвета являются символом страсти. Их принято дарить в уже устоявшихся отношениях, чтобы чувства не угасали.
• Оранжевые и желтые цветы поднимают настроение у женщин различного возраста. Не стоит воспринимать их как символ разлуки.
• Синие бутоны выглядят очень таинственно. Если девушка очень непростая и в ней есть загадка, то она обязательно оценит такой букет.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)