Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО, летающие над военными кораблями США, могут быть инопланетянами, заявила директор Национальной разведки
12.11.2021

НЛО, летающие над военными кораблями США, могут быть инопланетянами, заявила директор Национальной разведки

Оценка: 0.0    1662 2 НЛО
08:30

НЛО, которые летают над военными кораблями и о которых сообщают американские пилоты, могут быть инопланетного происхождения, заявила глава американской разведки.

Аврил Хейнс, директор Национальной разведки (DNI), курирующая все 16 шпионских агентств США, включая ФБР и ЦРУ, выступала на мероприятии "Наше будущее в космосе" в Национальном соборе Вашингтона.

Хейнс расспрашивали об НЛО, которые стали серьезной темой дебатов о национальной безопасности в США после того, как в течение многих лет они были отнесены к разряду теорий заговора.

Ошеломляющий доклад Целевой группы по НЛО, опубликованный Пентагоном летом, признал наличие необъяснимых встреч между американскими военными и загадочными объектами.

И хотя в докладе, в котором было проанализировано 144 наблюдения, не было однозначного утверждения о возможной связи с пришельцами, он не исключал и других вариантов в том числе инопланетных.

На мероприятии, где она выступала вместе с руководителем НАСА Биллом Нельсоном, ведущим экспертом профессором Ави Лоебом и миллиардером Джеффом Безосом, Хейнс, похоже, еще больше приоткрыла дверь для возможной инопланетной связи.

И она признала, что в этих странных встречах есть вещи, которые разведывательное сообщество просто не понимает, что подчеркивает необходимость проведения дополнительных расследований.

"Основные вопросы, которые волнуют Конгресс и других, - это безопасность полетов и вопросы контрразведки", - сказала она на форуме.

Всегда остается вопрос: "Есть ли что-то еще, чего мы просто не понимаем, что может прийти извне - внеземное?" - сказала она.

"Мы уверены, что не сможем объяснить земными причинами каждый из этих отчетов по НЛО потому что, откровенно говоря, мы не в состоянии понять все".

"Нам нужно лучше собирать полезную для нас информацию с различных доступных нам датчиков. И нам нужно углублять наш анализ в этих областях".


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
0  
crack07 12.11.2021 14:09 [Материал]
lol
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)