Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Квартира в новом доме: почему это отличное вложение, и на что обращать внимание при выборе
16.11.2021

Квартира в новом доме: почему это отличное вложение, и на что обращать внимание при выборе

Оценка: 0.0    349 0 Другое
08:17

Квартиры в новостройке всегда были и будут самым лакомым кусочком для покупки. Если правильно выбирать, то вы получаете возможность получить в свое владение жилье с наиболее подходящей планировкой, необходимым количеством комнат и общей площадью. Кроме того, современные, построенные недавно дома отличаются применением энергоэффективных технологий. Они используются при возведении. Микроклимат здесь намного комфортнее, счета за отопление ниже.

За такую жилплощадь, если бронировать ее на этапе подготовки, вы заплатите не больше, чем за квартиру из вторичного жилого фонда. Плюсов тут очень много. Например, вам не придется переживать, что кто-то в квартире жил, у нее может быть негативная история. Кроме того, это возможность использовать наиболее подходящие материалы. У жилья будет вид в соответствии с разработанным ранее дизайнерским проектом. Вы можете что-то изменить по своему желанию, причем с минимальной модернизацией уже проложенных коммуникаций.

Квадратура и материалы

Плюсов у новостройки https://realtitul.ru/builds много, но нужно еще найти надежного застройщика, у которого все будет по плану. Затем предстоит отобрать лучшие варианты по:

  • ценам и срокам сдачи;

  • общей площади;

  • планировке;

  • материалам, используемым при строительстве;

  • этажности здания и этажу, на котором квартира;

  • расположению.

Стоит отметить, что почти все параметры здесь взаимосвязаны, их необходимо сопоставлять не только между собой, но и со своими предпочтениями, бюджетом. Например, ценник зависит от площади, от типа дома, его местоположения. Обращать внимание нужно на каждую мелочь.

Отталкивайтесь от того, что для большой семьи требуется достаточное количество комнат, где заявлена адекватная квадратура. Для пар без ребенка неплохо подойдут квартиры-студии. Когда дети есть, планировка open space означает, что вы будете мешать играть и делать уроки им, а они будут мешать отдыхать или работать вам.

Что касается материалов, то здесь в основном применяется кирпич. Он отлично сохраняет тепло, особенно если кладку делают строго по технологии, не экономят на дополнительных утеплителях. Важны и качественные стеклопакеты.

Удобство расположения

Этажность и этаж в данном случае помогают определиться, удобно ли вам будет проживать в квартире. Для некоторых критично наличие в строении лифта. Пожилым важна возможность покупки жилья на нижних этажах. Подъем на верхние для некоторых людей может стать настоящим испытанием. А для кого-то оптимальным вариантом являются именно верхние этажи, потому что оттуда открываются живописные виды.

Инфраструктура – это отдельная тема для разговора. Нужно учитывать наличие близко расположенных остановок общественного транспорта, аптек, учебных заведений, магазинов и супермаркетов, детских площадок. Кому-то будет важно соседство с центральными шумными улицами, а другим подойдут отдаленные районы, но там должно быть все необходимое.

Если вам нужна профессиональная помощь в подборе по всем этим параметрам, то стоит обратиться в агентство «Титул». Именно через него можно приобрести квартиру с подходящей площадью и планировкой в новостройке Ростова по лучшей цене.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)