Выбор фона:
/ Новости сайта / Эпидемии / Невакцинированным людям во многих местах в Гренландии отказано в доступе
22.11.2021

Невакцинированным людям во многих местах в Гренландии отказано в доступе

Оценка: 0.0    844 1 Эпидемии
16:52

Сегодня ужесточение ограничений на собрания вступило в силу в столице Гренландии Нууке и в городе Упернавик на северо-западном побережье, а также в прилегающих районах. Людям, не прошедшим вакцинацию, не разрешат посещать места массового скопления людей, от ресторанов до спортивных залов.

Об этом говорится в заявлении правительства Гренландии. Запрет также распространяется на салоны красоты, массажные кабинеты и аналогичные виды деятельности. Невакцинированным людям также запрещается выезжать из вышеуказанных мест, кроме исключительных случаев.

Согласно веб-сайту KNR, в Нууке разрешено собираться только 20 человек, и они обязательно должны пройти вакцинацию. Ожидается, что правила будут действовать до 5 декабря.

Запрет также распространяется на детей в возрасте от двух до двенадцати лет, если они не инфицированы COVID-19 и могут показать положительный двухнедельный и максимум двенадцатинедельный положительный ПЦР-тест.

Поэтому непривитым людям не разрешается появляться практически в любом месте, кроме супермаркетов, почтовых отделений, аэропортов и остановок общественного транспорта. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
2017 22.11.2021 19:50 [Материал]
и могут показать положительный тест? ) ПЦР если тест положительный, значит ты болен ковидом. у них не так это что ли?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)