Выбор фона:
/ Новости сайта / Эпидемии / Роспотребнадзор объяснил самоизоляцию для непривитых в первом российском регионе
23.11.2021

Роспотребнадзор объяснил самоизоляцию для непривитых в первом российском регионе

Оценка: 1.0    797 4 Эпидемии
10:08

Режим самоизоляции для непривитых от COVID-19 в четырех муниципалитетах Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) был введен из-за уровня заболеваемости, который превышает средние показатели по округу. Об этом сообщила заместитель главы регионального управления Роспотребнадзора Инна Кудрявцева.

По ее словам, в данных муниципалитетах Югры наблюдается стабильно высокий уровень заболеваемости. Кудрявцева объяснила, что те, кто не вакцинировался и не болел, могут заразиться, поэтому необходимо принимать меры для охраны их здоровья. Она также подчеркнула, что это те меры, на которые пошел российский регион, чтобы переломить ситуацию с заболеваемостью.

Ранее сообщалось, что власти Югры первыми в России ввели обязательную самоизоляцию для непривитых, мера начнет действовать для жителей Нефтеюганска, Нягани, Урая и поселений Кондинского района. Самоизоляция для непривитых будет действовать с 22 ноября по 5 декабря. Уточняется, что ограничение не затронет граждан, которые в течение полугода переболели коронавирусом и имеют подтверждающие документы. Власти Югры пояснили, что покидать свои дома непривитые жители смогут для посещения продуктовых магазинов, аптек, выноса мусора и оказания помощи пожилым родственникам.


 
Источник:  https://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Gr70 23.11.2021 22:24 [Материал]
Значит, около ХМАО портал с этой штукой, где её пакуют по гермосиловым контейнерам и присандаливают к транзитным НЛО, кои направляются в нужные стороны, по дороге стравливая излишек, - либо само через клапан давления мигрирует cool
К тому же, ХМАО может быть первыми в списке на экспериментальную ликвидацию - территория огроменная, вот мож и приглянулась кому-нить из командированных в солнечную систему...
+1  
Guest 23.11.2021 22:24 [Материал]
"те, кто не вакцинировался и не болел, могут заразиться, поэтому необходимо принимать меры для охраны их здоровья" звучит так как мы вас будем убивать сейчас чтобы вы не мучились в старости. biggrin biggrin biggrin
+1  
crack07 23.11.2021 17:33 [Материал]
Заеб..ли!
+8  
maikl2m 23.11.2021 10:19 [Материал]
Цитата
Кудрявцева объяснила, что те, кто не вакцинировался и не болел, могут заразиться, поэтому необходимо принимать меры для охраны их здоровья.
Получается полный бред на основе "презумпция виновности". По такой "логике" надо всех здоровых мужиков кастрировать, т.к. они "потенциально" могут стать насильниками и педофилами - а вот реальных насильников и педофилов не трогать, т.к. они уже "переболели" и у них "есть иммунитет".
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ? 
В каких пропор (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)