Выбор фона:
/ Новости сайта / Эпидемии / Роспотребнадзор объяснил самоизоляцию для непривитых в первом российском регионе
23.11.2021

Роспотребнадзор объяснил самоизоляцию для непривитых в первом российском регионе

Оценка: 1.0    919 4 Эпидемии
10:08

Режим самоизоляции для непривитых от COVID-19 в четырех муниципалитетах Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) был введен из-за уровня заболеваемости, который превышает средние показатели по округу. Об этом сообщила заместитель главы регионального управления Роспотребнадзора Инна Кудрявцева.

По ее словам, в данных муниципалитетах Югры наблюдается стабильно высокий уровень заболеваемости. Кудрявцева объяснила, что те, кто не вакцинировался и не болел, могут заразиться, поэтому необходимо принимать меры для охраны их здоровья. Она также подчеркнула, что это те меры, на которые пошел российский регион, чтобы переломить ситуацию с заболеваемостью.

Ранее сообщалось, что власти Югры первыми в России ввели обязательную самоизоляцию для непривитых, мера начнет действовать для жителей Нефтеюганска, Нягани, Урая и поселений Кондинского района. Самоизоляция для непривитых будет действовать с 22 ноября по 5 декабря. Уточняется, что ограничение не затронет граждан, которые в течение полугода переболели коронавирусом и имеют подтверждающие документы. Власти Югры пояснили, что покидать свои дома непривитые жители смогут для посещения продуктовых магазинов, аптек, выноса мусора и оказания помощи пожилым родственникам.


 
Источник:  https://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Gr70 23.11.2021 22:24 [Материал]
Значит, около ХМАО портал с этой штукой, где её пакуют по гермосиловым контейнерам и присандаливают к транзитным НЛО, кои направляются в нужные стороны, по дороге стравливая излишек, - либо само через клапан давления мигрирует cool
К тому же, ХМАО может быть первыми в списке на экспериментальную ликвидацию - территория огроменная, вот мож и приглянулась кому-нить из командированных в солнечную систему...
+1  
Guest 23.11.2021 22:24 [Материал]
"те, кто не вакцинировался и не болел, могут заразиться, поэтому необходимо принимать меры для охраны их здоровья" звучит так как мы вас будем убивать сейчас чтобы вы не мучились в старости. biggrin biggrin biggrin
+1  
crack07 23.11.2021 17:33 [Материал]
Заеб..ли!
+8  
maikl2m 23.11.2021 10:19 [Материал]
Цитата
Кудрявцева объяснила, что те, кто не вакцинировался и не болел, могут заразиться, поэтому необходимо принимать меры для охраны их здоровья.
Получается полный бред на основе "презумпция виновности". По такой "логике" надо всех здоровых мужиков кастрировать, т.к. они "потенциально" могут стать насильниками и педофилами - а вот реальных насильников и педофилов не трогать, т.к. они уже "переболели" и у них "есть иммунитет".
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Эх, тёща моя, дай воды напиться
Твоя дочка подо мной плохо шевелится!
Ах, зять дорогой (от Везунчик)