Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Околосмертный опыт: Женщина увидела толпу на огромном стадионе
06.01.2022

Околосмертный опыт: Женщина увидела толпу на огромном стадионе

Оценка: 0.0    3042 0 Сверхъестественное
11:02

Сентябрьской ночью 2016 года Лени страдала от сильной мигрени. Она металась и ворочалась в постели и пыталась решить, принять ли очередную таблетку обезболивающего или все-таки перетерпеть боль.

Женщина перевернулась на другой бок в попытке заснуть и была поражена ярким светом, который внезапно ворвался в спальню.

Сначала Лени подумала, что это свет проезжающей машины, и посмотрела на шторы, но они были плотно задернуты. В золотом свете Лени увидела туннель, который вел в золотую комнату, невидимую с этой стороны. Энергия, исходящая из туннеля, окутывала любовью и добротой.

"Я лежала в постели, испытывая сильную боль от мигрени. Я пыталась решить, принять ли мне еще аспирин или позволить своему телу исцелить его. Я перевернулась, чтобы попытаться заснуть, и тут в мою спальню проник свет.

"Я подумала, что это может быть проезжающая мимо машина, и посмотрела на шторы, чтобы убедиться, что они все еще закрыты. Они были закрыты, и я увидела прекрасный золотой свет и туннель, который, как я знала, был связан с золотой комнатой, хотя я не могла видеть комнату. Этот туннель был таким любящим и добрым.

"Я не знаю, как это объяснить, кроме как сказать, что туннель был мной. Энергия, исходящая из туннеля, была такой мирной. Вся моя боль от мигрени исчезла. Я не совсем покинула свое тело, но я почувствовала невесомость, как будто я могла ходить взад и вперед со своими мыслями, хотя я все еще лежала на кровати".

"Я спросила своих Духовных Наставников, так ли это. Был ли это МОЙ свет и МОЙ туннель. Они взволнованно кивнули. Не было никакого осуждения, независимо от того, каким будет мой выбор.

"Я очень хотела пойти дальше в этот туннель, но если бы я пошла дальше, я знала, что не смогу остаться на Земле. Я никогда не чувствовал такого покоя, как сейчас. Этот покой был настолько сильным, что ощущался почти физически.

"Вдруг я увидел золотое существо. Золотого человека с длинной золотой бородой. Казалось, что он стоит на подиуме, а за ним стоят все мои умершие близкие. Они так хотели быть со мной и утешить меня. Их лица были такими любящими. Затем я оказалась на огромном стадионе.

"Вокруг меня были души, но за барьером. Это было чистое столпотворение. Я не мог понять, почему они были так взволнованы. Как и кого они ждали увидеть. Это было похоже на то, когда вы видите "Битлз", и все фанаты кричат, чтобы подойти к ним поближе. Все эти души кричали и были взволнованы, чтобы приблизиться к мне! Я едва мог в это поверить. Они так гордились тем, что я пришел на Землю.

"И я понял, что они ждут меня, чтобы вписать мое имя в залы чествования тех, кто пришел на Землю. Здесь так трудно понять, что все мы будем признаны за то, что пришли сюда. В тот момент я почувствовал невероятный стыд.

"Они считали меня героем, а я ненавидел большую часть своей жизни здесь. Я жаловался большую часть своей жизни. Внезапно, не успев дойти до места, где я должен был подписать свое имя в Большом Зале Жизни, я понял, что не могу этого сделать и остаться здесь. Я начал очень медленно скатываться назад.

Я бы очень расстроилась, покинув это измерение (оно было в моей спальне, но в то же время в другом измерении, очень странном), если бы не хотела остаться на Земле". Я сидела в благоговении от того, что произошло, а золотой свет оставался в моей комнате и поддерживал ее в течение примерно 30 минут. Я грелась в этом сиянии и чувствовала любовь и мир, пока не заснула. С тех пор я буду с нетерпением ждать смерти, это было так чудесно".


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)