Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мастер-класс пилотирования вертолета в Киеве
06.01.2022

Мастер-класс пилотирования вертолета в Киеве

Оценка: 0.0    516 0 Другое
09:29

Для людей, которые мечтают о головокружительной высоте и не представляют своей жизни без адреналина, созданы мастер-классы пилотирования вертолета в Киеве. Они позволяют попробовать себя в качестве пилота воздушного судна и ощутить восторг от единения с огромными просторами неба.

Как проходит обучение

Стандартный мастер-класс пилотирования разделен на несколько этапов:

1. Прохождение инструктажа по правилам безопасности. Эта часть обучения может длиться от 5 до 10 мин.

2. Ознакомление с бортовой электроникой и принципами управления винтовой машиной. На этом этапе ученик получает всю необходимую для него авиационную гарнитуру: наушники для защиты от шума и прибор для связи. Теория занимает 10-30 мин.

3. За теорией следует практическая часть. Сначала управлением вертолета занимается инструктор, комментируя все свои действия. Ученик в это время находится на месте второго пилота. Далее, клиент получает возможность под контролем инструктора попробовать удержать винтовую машину в горизонтальном положении.

4. После окончания полета ученик может задать инструктору все интересующие его вопросы. Продолжительность мастер-класса составляет минимум 15 мин. Оптимальным временем является 1 час, за который можно пройти как теорию, так и практику. В зависимости от погодных условий или решения инструктора время полета может быть продлено.

Конечно, стать пилотом за столь непродолжительное время невозможно. Однако даже нескольких минут достаточно, чтобы понять, насколько интересны воздушные прогулки и стоит ли дальше продолжать свое обучение. Полет.укр предоставляет более подробную информацию об аренде вертолетов и обучении управления винтовой машиной.

Для пилотирования подходит практически любая одежда, так как в кабине воздушного судна очень комфортно. Однако рекомендуется исключить обувь на высоком каблуке и сковывающие движение брюки или рубашку. Лучше выбрать легкие кеды и удобную одежду из натуральных и дышащих материалов.

Полетать на вертолете в Киеве с опытным инструктором можно при хороших погодных условиях на протяжении всего года. Стоимость подобного обучения составляет от 9000 грн. Она зависит от типа вертолета и длительности мастер-класса.

Как забронировать мастер-класс

Последовательность бронирования мастер-класса:

1. Выбрать дату и время полета, а затем подать заявку на сайте компании, предоставляющей услуги по обучению пилотированию. Эта дата будет предварительной, так как она может быть изменена из-за плохой погоды.

2. Оплатить мастер-класс.

3. Получить подтверждение аренды вертолета на определенную дату.

4. В положенный час прийти к месту прохождения обучения.

5. Получить максимум положительных эмоций от пилотирования.

Стоит отметить, что подобная прогулка на вертолете доступна людям старше 16 лет. Кроме того, в зависимости от типа винтовой машины могут существовать ограничения по весу и росту ученика. Как правило, на борт воздушного судна допускаются пассажиры весом до 100 кг и ростом не более 192 см. Подобные ограничения действуют в целях обеспечения безопасности всех участников полета.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)