Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выгодные и удобные покупки на Ebay из США в Россию
11.01.2022

Выгодные и удобные покупки на Ebay из США в Россию

Оценка: 0.0    461 0 Другое
09:13

Крупнейший в мире онлайн аукцион позволяет приобретать различные товары, редкие вещи от антиквариата и бытовой техники до одежды и модных аксессуаров. Однако порог вхождения довольно высок. Портал Ebay требователен к знаниям английского, механизмам выполнения сделок. Имеются проблемы с ограниченными методами оплаты, а также доставкой в Россию.

Самые важные нюансы покупок на Ebay

Аукцион привлекает покупателей невероятным разнообразием товаров, а также вполне доступными ценами. Обилие категорий способно запутать. Поэтому лучше сразу научиться использовать поиск, фильтры сортировки (например, отображая лишь новые или б/у вещи). Также важно заранее понимать, каким образом товар будет доставляться. С последним всегда поможет Shopozz. Здесь действительно выгодные условия сотрудничества и качественный сервис.

Перед покупкой изначально важно не пропустить ключевой пункт в описании. Поэтому настоятельно рекомендуется использовать встроенный перевод и вчитываться в текст. Для осуществления покупок на Ebay необходимо:

- Зарегистрироваться, поля со звездочкой нужно заполнять предельно внимательно, их не выйдет изменить.
- Выбрать лот или товар с подходящей ценой, характеристиками, гарантиями от продавца.
- Использовать кэшбек сервис. На Ebay очень хороший возврат средств, на системных покупках реально экономить.
- Выбрать тип оплаты, вариант с доставкой и одобрить сделку. Именно тут кроется основная сложность, продавец может требовать оплату только через PayPal или не работать с отправкой за пределы США.

Покупка товаров на Ebay с доставкой в Россию

Большое количество позиций с самыми привлекательными ценами или в наилучшем состоянии обычно доступны исключительно для покупателей в США. Однако не стоит расстраиваться. Имеются сервисы, которые занимаются пересылкой товаров в Россию. Самым авторитетным, надежным и удобным считается Shopozz. Он специализируется на покупках за рубежом и доставке их российским заказчикам.

Продуманный сайт позволяет совершать покупки напрямую на shopozz.ru, причем указываются цены в рублях. Проект в обязательном порядке предупреждает о сроках выкупа, если они установлены, например оригинальные кроссовки в США с аукционом на 5 дней, после чего победитель получает товар. Оптимизированный механизм пересылки до предела сокращает время на конечную доставку, обычно заказанный лот приходит в течение двух недель.

Покупка оригинальной одежды, бытовой техники и электроники, редких запчастей или материалов в США очень выгодна. Ebay предоставляет огромный выбор, низкие цены, а сервис Shopozz занимается пересылкой и доставкой заказов по России.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)