Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Азербайджане произошло землетрясение магнитудой 4,9
16.01.2022

В Азербайджане произошло землетрясение магнитудой 4,9

Оценка: 0.0    888 0 Природные катаклизмы
10:19

Республиканский центр сейсмологической службы при Национальной академии наук Азербайджана сообщил о землетрясении магнитудой 4,9 в Зангиланском районе, граничащем с Арменией и Ираном.

Ранее в армянском МЧС информировали, что утром в воскресенье на армяно-азербайджанской границе в 12 километрах от города Капан Сюникской области на юге страны произошло землетрясение магнитудой 4,3.

"Землетрясение магнитудой 4,9 было зафиксировано в 07.25 по местному времени в 49 километрах к северо-востоку от станции Ордубад на территории Зангиланского района. Сила подземных толчков в эпицентре землетрясения составила 5 баллов, оно ощущалось в окрестных районах силой до 3-4 баллов", - говорится в сообщении академии наук Азербайджана.


 
Источник:  https://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
А тут дело вовсе не в этом. Это предупреждение своим : принимать за человека чужого опасно для тебя (от Везунчик)
Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Да это коню понятно.
Но является ли их "правильность" правильной? (от topzz)

Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Речь о том что мнение и правила того кто не считается своим и авторитетным не учитываются мозгом не (от Везунчик)
Небесный шквал 2026 года: аномальный метеоритный поток озадачил ученых
Возможно это предвестники чего то более крупного... (от Скиф_9)