Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Серия загадочных убийств крупного рогатого скота прокатилась по Аргентине
17.01.2022

Серия загадочных убийств крупного рогатого скота прокатилась по Аргентине

Оценка: 0.0    1982 0 НЛО
15:23

Серия загадочных убийств крупного рогатого скота на ферме в Аргентине вызвала опасения, что за этими жуткими убийствами может стоять чупакабра. 

Согласно сообщениям местных СМИ, курьезный случай произошел на ферме фермера Уго Валенсуэлы, расположенной недалеко от города Эскина. В трех отдельных случаях, произошедших за последние два месяца, он обнаружил коров, убитых необычным образом: их языки, вымя и репродуктивные органы были удалены с жуткой точностью.

"Нет никаких следов кровотечения", - удивляется Валенсуэла. Давние любители странностей, несомненно, признают эти аспекты дела как классические признаки загадочного убийства скота. В этой связи фермер также отметил, что никакие другие животные не приближаются к останкам убитых коров и что свидетелей леденящих душу убийств не было, несмотря на соседа, который находится всего в 1300 футах от места нападения.

"Когда это случается один раз, а то и два, ты воспринимаешь это как нечто любопытное или странное", - размышляет фермер. Однако первоначальное недоумение уступило место гневу, поскольку теперь он надеется получить ответы на вопросы после того, как потерял третью корову за два месяца и в результате понес значительный финансовый ущерб. 

Валенсуэла рассматривает возможность установки камер, чтобы поймать преступника, или, если произойдет еще одно нападение.

В то время как опытные исследователи увечий скота могут предположить, что за этим явлением стоит некий правительственный заговор, фермер и другие жители района указывают на совершенно другого подозреваемого: пресловутую чупакабру. 

Они рассуждают так: человек не стал бы нападать на корову таким образом, как был убит скот Валенсуэлы, удалив лишь некоторые органы. Пресловутый кровососущий криптид был также обвинен в аналогичной серии убийств в соседнем Чили в прошлом году.

Пока отсталые сельские жители винят в происходящем мифическую Чупакабру, явление это выходит далеко за рамки обычных "земных преступлений" и "проделок Чупакабры" - органы изымаются с применением высокотехнологичных инструментов, надрезы делаются на живом, но обездвиженном животном, органы забирают у еще живых животных, но нет ни крови, ни шума. Это не проделки Чупакабры, это дело рук существ для которых страдания животного ничто, тем более, что такие-же случаи происходили и с людьми. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)