Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Советы по организации кофе-брейка на приеме или конференции
18.01.2022

Советы по организации кофе-брейка на приеме или конференции

Оценка: 0.0    514 0 Другое
08:09

Мероприятие, курсы или презентацию важно правильно распланировать. Необходимо закладывать время на отдых, размышления и обмен мнениями о событии. Также слишком большой объем информации разом плохо усваивается, особенно если подается потенциальным инвесторам, клиентам или в формате обучения. Лучше всего себя зарекомендовала организация кофе брейка, который позволит отдохнуть и существенно улучшит общее ощущение от мероприятия.

Самые подходящие варианты кофе-брейка

Приятная пауза с фуршетом и кофе вошла в обиход с 1936 года. Сегодня очень популярны услуги по организации кофе брейка, поскольку они представляют собой универсальный формат для выставок, презентаций, конференций и курсов обучения. Однако важно организовать действительно хороший, насыщенный и качественный кофе-брейк с достойной сервировкой.

Изначально необходимо выбрать подходящий формат, среди наиболее распространенных выделяются:

- Эконом и экспресс. Посетителям предлагаются соки, чай, кофе легкие закуски – канапе и бутерброды. Такой формат оптимален для коротких перерывов и приема большого числа гостей, возможен также выездной кофе брейк.
- Классический. На столах можно встретить свежую выпечку, сэндвичи, конфеты, сладкие десерты, хороший зерновой кофе, чаи соки.
- Премиум. Ресторанная сервировка соседствует с разнообразием продуктов – легкие закуски, пирожные, торты. Особое внимание уделяется оформлению, например в стакане латте можно увидеть логотип компании или символ мероприятия.

Подбор хорошего организатора кофе-брейка

Самостоятельно довольно сложно подготовить качественный и запоминающийся кофе-брейк. Даже на элементарное растворимое кофе в стаканчиках, пару бутербродов и магазинных булок потребуется выделить деньги и людей. При этом, такой кофе-брейк скорее будет воспринят негативно и не принесет пользы. Поэтому лучше нанимать профессионалов под мероприятие.

Компания "3F catering" занимается организацией фуршетов, корпоративов, банкетов, кофе-брейков с 2009 года. Легко провести как модифицированное типовое мероприятие, так и сформировать индивидуальное событие с меню, аксессуарами и сервировкой. Особенной гордостью "3F catering" является подвоз изящных легких закусок, свежей ароматной выпечки. Даже в эконом классе можно создать запоминающийся и приятный кофе-брейк за небольшие деньги.

В портфолио "3F catering" имеются сотни крупных мероприятий, различных презентаций и конференций. Специалисты детально подходят к каждому событию, составляют карту сервировки и меню, чтобы гости были впечатлены и довольны кофе-брейком. Это действительно лушая компания для сотрудничества, в чем уже убедилось множество различных клиентов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)