Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Названа самая красивая пара турецких актёров за 2021 год
18.01.2022

Названа самая красивая пара турецких актёров за 2021 год

Оценка: 0.0    546 0 Другое
08:20

Кроме кинофильмов производства Голливуда и европейских компаний, которые считаются самыми популярными в мире, российский зритель любит и то, что делают турки. По телевидению часто крутят такие шоу, а уж в Сети найти турецкие сериалы на русском языке - простейшая задача. Поклонникам таких сериалов будет интересно узнать, какую пару из турецких актёров признали самой красивой в 2021 году.

Самые красивые актерские пары Турции

На турецком телевидении есть передача, которая называется "Вторая страница", и именно её авторы инициировали опрос среди зрителей, чтобы узнать, кого они считают самой красивой парой, составленной из актёров кино. Речь идёт именно о внешних данных, и ни о чём другом.

Первое место в рейтинге заняла пара 37-летнего Бурака Озчивита и 36-летней Фахрийе Эвджен. Эти ребята получили 69% голосов.

Вся же пятерка выглядит следующий образом:

  1. Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен;
  2. Хандэ Эрчел и Керем Бюрсин;
  3. Бурджу Озберк и Ильхан Шен;
  4. Бергюзар Корель и Халит Эргенч;
  5. Демет Оздеимр и Огузхан Коч.

Последняя пара, к сожалению, более не существует - в конце 2021-го молодые люди приняли решение расстаться, чем сильно расстроили фанатов, которые считали, что эти отношения надолго.

Немного о победителях опроса

Бурак Озчивит - турецкий актёр, который известен по таким проектам, как "Великолепный век", "Королек - птичка певчая", "Черная любовь", "Основание: Осман" и др. Начинал он в качестве модели, где, кстати, добился больших высот, но затем перешёл в кино, и, опять же, его ждал всемирный успех.

Рожденная в Германии Фахрийе Эвджен даже и не связывала своей жизни с кино, обучаясь вообще в другой сфере, но в 2005 году неожиданно получила роль в фильме "Никогда не забывай". Так всё и началось. На сегодняшний день в её активе более десятка проектов. Несмотря на начавшуюся карьеру актрисы, Эвджен продолжала учиться. Так, в 2009 году она поступила в Босфорский университет в Стамбуле на отделение истории. Закончила обучение в 2014 году.

Знакомство Бурака и Фахрийе произошло в 2013 году, когда они вместе снимались в сериале "Королек - птичка певчая", где они сыграли влюбленных. По всей видимости, уже тогда между ними пробежала искра. Актёры начали встречаться в 2015 году, а через два года обручились. Вскоре последовала и свадьба, которая прошла в турецкой столице. Весной 2019 года в супругов родился сын, которого назвали Караном.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)