Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Заготовки из цветного и нержавеющего проката любого формата
20.01.2022

Заготовки из цветного и нержавеющего проката любого формата

Оценка: 0.0    427 0 Другое
08:59

Зачастую на производстве и сборке требуются прочные детали из проката. Создавать их на месте не всегда возможно или выгодно. Требуется закупить дорогостоящее оборудование, нанять персонал, а это оправдано лишь при полной загрузке. Оптимальным выходом является заказ заготовок из цветного или нержавеющего проката. Производство получает нужные детали в срок и за относительно небольшие деньги. Более подробно с расценками на услугу можно ознакомиться здесь https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/alyuminievyij-prokat/alyuminievyie-zagotovki. Про производство такой продукции будет полезно узнать следующие вещи.

Самые распространенные сферы использования металлических заготовок

Применение заранее сформированных частей существенно ускоряет производство конечного изделия, особенно если речь идет про изделия из нержавеющей стали, которые представлены по ссылке https://rtg-mps.ru/catalog/nerzhaveyushhaya-stal/nerzhaveyushhie-zagotovki. Высокое качество и современные методы базовой обработки зачастую позволяют использовать заготовку с минимальной подгонкой и без дополнительной шлифовки.

Среди направлений, где базовые части наиболее востребованы выделяется:

- Выпуск техники и инструмента. Используются латунные заготовки корпусов
https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/latunnyij-prokat/latunnyie-zagotovki, местные усиления, а также основы для рабочих манипуляторов.
- Строительство, ландшафтный дизайн и декоративное оформление. Требуется большое количество заготовок из цветных, нержавеющих металлов с индивидуальными размерами и формой.
- Производство мебели, окон, дверных коробов. Зачастую требуются соединители, уголки, усиливающие конструкции с индивидуальными размерами.

Качественные заготовки из цветного и нержавеющего проката от МПСТАР

Московская компания работает более 15 лет. Представлены самые разные типы металлов для изготовления заготовок. Менеджеры проводят детальные расчеты, выдавая конечную стоимость партии, сроки поставок. Возможен заказ сопровождения или создания детали под требования и базовые размеры.

Современное оборудование компании МПСТАР позволяет работать с прокатом толщиной до 200 мм, а предельная ширина заготовки до 2 метров. Отдельного внимания заслуживают изделия из фольги, их активно используют для экранирования в электронике. Установленный станок нарезает заготовки с высокой точностью из ультратонких алюминиевых листов от 0,005 до 0,24 мм.

Вся выпускаемая продукция МПСТАР отвечает отраслевым и государственным стандартам, в частности 4784-97, 22233-2001, 11069-2001. Особенное внимание уделяется точности, расширенной базовой обработке. Такую заготовку можно пускать в производство практически сразу, с минимальной подгонкой.

Компания МПСТАР работает с любыми объемами. Доставка обеспечивается собственным транспортом. Возможно организовать ритмичные поставки заранее оговоренных партий по графику на производство.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ? 
В каких пропор (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)