Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Сквозная аналитика как эффективный инструмент повышения продаж
25.01.2022

Сквозная аналитика как эффективный инструмент повышения продаж

Оценка: 0.0    417 0 Другое
10:35

Одной из основных проблем в бизнесе сегодня является разрыв между отделом маркетинга и реальными продажами. Планирование, продвижение продукции зачастую выполняется без координации, а это приводит к перерасходу средств, фокусировке на неэффективной рекламе. Правильная cквозная аналитика призвана решить данную проблему, существенно улучшить отдачу от вложенных денег, увеличить количество реальных покупателей.

Когда необходим сквозной анализ

Практически любой бизнес выиграет от лучшей синхронизации усилий между отделами. Сквозной анализ позволяет получить исчерпывающую информацию об эффективности интернет компаний продвижения, основных генераторах продаж, главных желаниях потенциальных клиентов. Это позволяет существенно снизить траты на неэффективные методы привлечения покупателей, повысить продажи и улучшить качество прогнозов. С наиболее удобными инструментами для его проведения можно ознакомиться на сайте ROMI center.

Среди ключевых преимуществ сквозного анализа выделяется:

• Знания о потенциальном покупателе. Компания получает портрет целевой аудитории, что облегчает наращивание клиентской базы и средний чек. Также можно будет делать более привлекательные и прибыльные акции.
• Уверенное прогнозирование трат и эффективности продвижения. Быстрее отсеиваются неудачные рекламные компании или в них вносятся важные изменения.
• Фокус на самые эффективные методы. Сквозной анализ фактически онлайн показывает количество продаж, их сумму по каждому из задействованных каналов привлечения покупателей.
• Ускорение цикла продаж. Существенно повышается конверсия посетителей, усилия маркетингового отдела компании дают лучший результат.

Запуск системы сквозного анализа

ROMI и CRM инструменты подбираются с учетом специфики направления, размера компании, приоритетных методов привлечения клиентов. Обязательна индивидуальная настройка, сопровождение сквозного анализа. Лишь в этом случае, инструмент будет эффективен и быстро себя окупит. Если опыта в данной сфере нет, лучше сразу обратиться к специалистам. Очень выгодно покупать услуги пакетом.

Современные решения для бизнеса имеют пробный период в 14 дней. Компания может ознакомиться с реальными результатами от работы сквозного анализа, оценить экономическую выгоду, рост продаж и клиентской базы. Такой подход максимально честен и справедлив, бизнес получает реальные результат и легко подсчитать как быстро окупятся ROMI и CRM инструменты. Итоговая стоимость системы сквозного анализа зависит от подключенных инструментов и метрик, объема обрабатываемых данных.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)