Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Камчатке объявили штормовое предупреждение из-за волн высотой до десяти метров
26.01.2022

На Камчатке объявили штормовое предупреждение из-за волн высотой до десяти метров

Оценка: 0.0    871 0 Природные катаклизмы
09:18

На Камчатке объявлено штормовое предупреждение из-за волн высотой до десяти метров. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону.

«На Камчатке объявлено штормовое предупреждение. По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в первой половине ночи 27 января 2022 в акватории Тихого океана, в районе 11310 (Алеутский муниципальный округ), прогнозируется опасное волнение моря высотой восемь—десять метров, с распространением днём 27 января 2022 года в Берингово море», — говорится в сообщении ведомства.

Высокие волны ожидаются у берегов в Карагинском и Олюторском районах.


 
Источник:  https://russian.rt.com/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)