Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Магазин оптики PROSVET
26.01.2022

Магазин оптики PROSVET

Оценка: 0.0    377 0 Другое
08:38

PROSVET - это международная сеть салонов оптики, состоящая из 27 магазинов в России и Беларуси.

Главная цель – обеспечить удобство для клиентов: за рулем автомобиля, на учебе в университете, на пляже, рыбалке, в горах, в городе, при работе за компьютером. Все товары прошли сертификацию и имеют гарантию качества. Они обеспечат здоровье ваших глаз, а также облегчат уход за оптическими изделиями.

В ассортименте разные оправы, в том числе и брендовые. Кроме классических моделей для зрения, в салонах представлены водительские, компьютерные, солнцезащитные и поляризационные аксессуары. А также такие средства ухода, как чехлы, футляры, цепочки, спреи, салфетки, контейнеры, растворы и дорожные наборы. Контактные линзы – это хорошая альтернатива очкам. Они также подходят для миопии, гиперметропии, астигматизма или пресбиопии.

Учитывается тот факт, что оптика – это сложное изделие, которое должно быть безопасным. Поэтому, если вы хотите качественную коррекцию зрения, рекомендуется изготовить линзы на заказ. Они будут соответствовать всем параметрам вашей зрительной системы и безопасно корректировать нарушения. Ежегодно мастера оптики принимают около 10000 заказов.

С выбором вида, формы, цвета, бренда или размера аксессуара помогут консультанты. Они разбираются во всех характеристиках товаров, готовы ответить на интересующие вопросы, а также с радостью будут предлагать разнообразные модели.

Интернет-магазин оптики в Москве и Московской области

Перед покупкой рекомендуется пройти бесплатную проверку зрения в PROSVET. Диагностику проводит опытный окулист, который выписывает рецепт. Осмотр длится не более 20 минут и проходит в отдельном, офтальмологическом кабинете. Доктор проконсультирует вас и даст необходимые рекомендации. Например, если у человека чувствительные глаза, склонные к аллергии, контактные линзы, скорее всего, не подойдут. Если нарушение зрения у ребенка находится в начальной стадии, офтальмолог выписывает витамины, учит гимнастике для того, чтобы устранить патологию максимально.

Каждый новый сезон ассортимент обновляется. У нас вы найдете такие бренды, как Gucci, Versace, Tom Ford, Prada, Bvlgari, Miu Miu, Jimmy Choo, Chanel. А также следующие классические или трендовые формы: «cat eye», панто, вайфареры, авиаторы, бабочки, тишейды.

Заказать срочное изготовление или ремонт очков можно на сайте: https://optikaprosvet.ru/. Описание, характеристики товаров, цены, их наличие ищите в каталоге.

Адреса салонов PROSVET и их телефоны ищите в разделе «Контакты».


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)