Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Топ-5 самых популярных песен прошедшего года
26.01.2022

Топ-5 самых популярных песен прошедшего года

Оценка: 0.0    467 0 Другое
09:17

Хорошая музыка способна сформировать настроение на день, способствует хорошему отдыху и позволяет отвлечься от повседневных дел. Караоке исполнение разнообразит вечеринку или посиделки с друзьями. Однако в невероятном выборе жанров, исполнителей легко запутаться. Сайт ПесниХи представляет самые топовые, новые и лучшие композиции, а также позволяет изучить их текст по ссылке Text. Ресурс поддерживает поиск по жанрам, исполнителю, популярности и новизне. Им удобно пользоваться со стационарного или мобильного устройства.

Самые популярные песни 2021

Год вышел богатым на настоящие хиты как в отечественном, так и в зарубежном сегменте. Впрочем, популярные песни прошлых лет не спешат сдавать позиции, они также прочно входят в топы различных рейтингов. Их с удовольствием включают в свои плейлисты меломаны из различных стран.

Сайт ПесниХи выделил отдельную категорию для хитов и составил отдельный рейтинг лучших композиций по итогу 2021 года. Они однозначно не разочаруют слушателя и отлично будут приняты в компании друзей. Итак, самыми популярными песнями 2021 года можно назвать:

• Трек исполнительницы Mujeva «Между нами ничего нет». Чувственная и смысловая композиция сразу после премьеры плотно удерживает место в топе.
• Многогранная песня «Astronaut In The Ocean» от Гарри Майкла стала настоящим хитом в социальных сетях и Tik-Tok.
• Композицию «Stay» исполнил небезызвестный Джастин Бибер и рэпер Kid LAROI. Именно такой тяжеловесный дуэт исполнителей и обусловил лидирующие позиции песни в многочисленных чартах.
• Одним из народных хитов стала «Уляля» от Гербер. Помимо чартов, произведение заняло лидирующие позиции в Tik-Tok и интернет сервисах.
• Среди самых популярных зарубежных песен у нас выделяется темповая и зажигательная «SugarCrash!» от Elyotto.

Выбор и исполнение композиций с проектом ПесниХи

Ресурс публикует оригиналы и различные варианты песен самых разных жанров. В библиотеке есть все популярные композиции, можно легко ознакомиться с текстом, мотивами каждого произведения. Это позволяет больше узнать не только про понравившеюся композицию, но и мир музыки в целом.

Легкий дизайн проекта ПесниХи хорошо адаптирован к смартфонам. Ничего не отвлекает и не тормозит. Хорошо настроен поиск, можно сортировать песни по новизне, популярности и числу интерпретаций. После выбора, система сама предлагает похожие по ритму, тематике или жанру. Они группируются справа в отдельных блоках – от этого исполнителя, популярные за месяц, новинки, схожие по смыслу или направлению. Внизу страницы можно ознакомиться с дополнительными авторскими и фанатскими вариантами песни.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)