Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Велосипеды Apollo — есть ли что-то стоящее в линейке бренда?
29.01.2022

Велосипеды Apollo — есть ли что-то стоящее в линейке бренда?

Оценка: 0.0    724 0 Другое
09:23

Каждый уважающий себя велосипедист может сходу назвать хотя бы 5 известных производителей великов. К примеру, Cannondale, Cube, Merida, Scott и, возможно, еще Ghost. Тем не менее, большинство компаний до сих пор остаются загадкой. Один из таких брендов-призраков — Apollo. Чуть больше о нем расскажут эксперты интернет-магазина БАЙКСТОРИ.

Немного о бренде

Велосипед Apollo появился на украинском рынке великов совсем недавно и пока еще в небольшом количестве. Неудивительно, что об этом производителе мало кто знает — производят велосипеды в далекой Австралии. Тем более, появился бренд относительно недавно — приблизительно 30 лет назад.

За всю свою историю компания не сделала ничего особо инновационного, но и цель ее заключалась в совсем другом. Производитель изначально собирался создавать велики высокого качества по доступной стоимости — что у него получается и до сих пор.

Ассортимент байков радует глаз. Тут есть и шоссеры, и мтб, и большое количество детских велосипедов. Кажется, что здесь есть модель для абсолютно каждого. Причем стоимость великов не очень высокая и доступная большинству покупателей.

Линейка велосипедов Apollo

Шоссейные велики представлены тремя категориями: модели из карбона, алюминия и разделочными.

Первые байки, разумеется, дороже. Вот они отлично подойдут любителям погонять на высокой скорости — прекрасная геометрия, маленький вес, тонкие перья, внутренняя проводка, крепление дисковых тормозов флэт маунт и т.д. Оборудование на карбоновых моделях среднего класса, не ниже 105 группы.

Алюминиевые модели более скромные, поэтому больше подойдут начинающим.

Горные велосипеды представлены хардтейлами и двухподвесами с разным уровнем оборудования. Основной упор идет на байки с большими колесами — 27,5 и 29 дюймов. Все соответствует духу времени — дропперы, алюминиевые и карбоновые рамы, привлекательная геометрия и прочее.

Велосипед Apollo Neo 7s

На многих велосипедах установлена вилка Manitou — отличная альтернатива тем, кто устал от РокШоксов с Фоксами.

Особое место занимает сегмент городских байков. Тут есть модели на любой вкус, даже модели с электромотором в каретке. Для любителей классики есть интересные варианты Mark, а тем, кому не хватает экзотики, может приглянуться забавный тандем Syncro.

Также в каталоге есть огромный выбор детских и подростковых моделей, для мальчиков и девочек. Велосипеды представлены в разных расцветках и вариациях — с 4,3 и 2 колесами. Все это позволит вам наверняка найти велосипеды для себя и детей!

Выбрать и приобрести велосипеды Аполло по самым доступным ценам можно в интернет-магазине BIKESTORY.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)