Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 11 апреля 2022 года
11.04.2022

Ежедневный гороскоп: 11 апреля 2022 года

Оценка: 0.0    535 0 Сверхъестественное
08:46

Неожиданные эмоции могут проявиться, когда Луна во Льве вступает в квадрат с Ураном в Тельце в 2:25 ночи, но Луна гармонично соединяется с Солнцем в Овне в 7:01 вечера, вдохновляя нас на непринужденную атмосферу. Луна противостоит Сатурну в Водолее в 8:50 вечера, что позволит нам четко определить свои границы и задуматься о своих обязанностях.

Овен

Луна сегодня находится в огненном знаке Льва, вдохновляя на страстную атмосферу! Но, возможно, вам придется установить некоторые ограничения, особенно в социальной жизни, так как Луна противостоит Сатурну в Водолее.

Телец

Луна во Льве освещает сектор дома и семьи в вашей карте, но вы также можете сосредоточиться на карьере и обязанностях, так как Луна противостоит Сатурну в Водолее. В это время вы можете найти правильный баланс между работой и личной жизнью.

Близнецы

Луна во Льве освещает сектор общения вашей карты, и некоторые серьезные темы могут обсуждаться, так как Луна противостоит Сатурну в Водолее. Сатурн призывает к реалистичному подходу.

Рак

Сегодня Луна находится в роскошном Льве, освещая финансовый сектор вашей карты, но настроение может быть не для того, чтобы побаловать себя покупками, так как Луна противостоит задающему задачи Сатурну в Водолее, призывая вас быть особенно зрелыми и осторожными, когда дело касается управления богатством.

Лев

Сегодня Луна находится в вашем знаке, Лев, и призывает вас сосредоточиться на любви к себе. В воздухе витает энергия экспансивности и авантюризма, поскольку Луна сочетается с Солнцем в Овне. Могут появиться новые возможности.

Дева

Замедлите темп и отдохните, когда Луна проходит через знак Льва. Это благоприятное время, чтобы отпустить прошлое, так как Луна соединяется с Солнцем в огненном знаке Овна. Луна противостоит Сатурну в Водолее, что может заставить вас сосредоточиться на списке дел, но также важно, чтобы вы установили четкие границы своей доступности.

Весы

Сегодня Луна находится во Льве, освещая сектор дружбы в вашей карте, и это прекрасное время для общения с другими людьми, поскольку Луна гармонично соединяется с Солнцем в вашем противоположном знаке Овна.

Скорпион

Луна во Льве освещает сектор вашей карты, который управляет вашей карьерой и общественной жизнью, и в воздухе витает продуктивная энергия, поскольку Луна соединяется с Солнцем в Овне. Создание прочного баланса между работой и личной жизнью также является темой, так как Луна противостоит Сатурну в Водолее.

Стрелец

Сегодня Луна находится в огненном знаке Льва, и вы будете в авантюрном настроении! Романтика и творческий потенциал будут бурлить, так как Луна сочетается с Солнцем в Овне. Но будьте осторожны, так как Луна противостоит Сатурну в Водолее.

Козерог

Луна во Льве может заставить вас сосредоточиться на организации счетов или обсуждении финансовых вопросов с партнером, а ваши финансовые цели (и способы их бюджетирования) могут быть в центре вашего внимания, так как Луна противостоит Сатурну в Водолее.

Водолей

Сегодня Луна находится в вашем противоположном знаке Льва, освещая сектор отношений в вашей карте. Легкая энергия течет, поскольку Луна смешивается с Солнцем в Овне, что особенно благоприятно для общения. Границы могут быть установлены, так как Луна противостоит Сатурну в Водолее.

Рыбы

Луна во Льве может заставить вас заняться ревизией своего шкафа или реорганизацией рабочего пространства. Настроение продуктивное и веселое, так как Луна сочетается с Солнцем в Овне. Можно установить границы вокруг своего времени и энергии, так как Луна противостоит Сатурну в Водолее.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)