Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Более двух десятков членов экипажа пропали без вести во время шторма "Чаба", обрушившегося на Гонконг
04.07.2022

Более двух десятков членов экипажа пропали без вести во время шторма "Чаба", обрушившегося на Гонконг

Оценка: 0.0    779 0 Природные катаклизмы
07:10

Более двух десятков членов экипажа рыболовного судна с 30 людьми на борту пропали без вести после того, как оно разломилось на две части в водах у Гонконга во время прохождения тропического шторма Чаба, сообщили власти.

Три члена экипажа были спасены, а поисково-спасательные операции продолжаются примерно в 300 км (200 милях) к юго-западу от города, сообщила государственная летная служба Гонконга.

Некоторые члены экипажа покинули судно, а суровые погодные условия мешали спасательным работам, сказали они.

Чаба обогнул мировой финансовый центр, принеся с собой сильный дождь и ветер, ограничив работу общественного транспорта и вынудив многие предприятия закрыться.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
Пространство-время: жидо-масонская фантазия, а не
фундаментальное свойство мира. topzz)

Небесное знамение и земной выбор: о чём говорят предсказания, связанные с 26 февраля 2026 года
о новый срок кризиса.
а насчет - В том же контексте упоминается, что Вольф Мессинг предвидел (от andreykt)

Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
В некоторых древних храмах наблюдались не только звуковые феномены, но и множество других. Можно пос (от faust2012)