Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Особенности выбора белья для мужчин и женщин: как не ошибиться при покупке
05.07.2022

Особенности выбора белья для мужчин и женщин: как не ошибиться при покупке

Оценка: 0.0    795 0 Другое
07:04

Покупки через интернет давно стали частью жизни современного пользователя. Однако многие опасаются заказывать в онлайн магазинах нижнее белье, поскольку боятся ошибиться с размером и материалом. Чтобы купить мужские и женские трусы и получить именно то, что вам нужно, следует учесть несколько важных моментов.

Как выбрать нижнее белье для женщины

Покупать женские комплекты сложнее, поскольку они сильнее отличаются по размерам и состоят сразу из двух предметов. Чтобы бюстгальтеры и трусы подошли владелице и смотрелись красиво, нужно:

  • правильно определить размер;
  • выбрать модель, в которой вы будете чувствовать себя комфортно;
  • убедиться, что комплект изготовлен из качественного материала.

Наибольшую сложность представляет определение размера бюстгальтера. Это связано с тем, что для него нужно знать сразу два показателя: объем груди и маркировку чашки. Первая характеристика легко определяется путем простого измерения: достаточно взять сантиметр и обернуть его вокруг торса под грудью. 

С размером чашки тоже не так сложно разобраться. Для этого достаточно измерить грудь по линии сосков и определить, на сколько сантиметров этот показатель отличается от первого. Далее с помощью специальной таблицы удастся легко узнать, носите ли вы чашку А, B или C.

Мужские трусы: разновидности и материалы

Нижнее белье для мужчин отличается не меньшим разнообразием, чем женское. Однако чаще всего покупатели выбирают одну из стандартных моделей: классическую «ласточку», удобные трусы боксеры или шорты, которые подходят всем (неслучайно их называют «семейными»). Конкретный вариант стоит приобретать, исходя из собственных предпочтений (обычно у мужчин бывает сразу несколько видов белья для разных случаев). В некоторых магазинах можно найти и другие модели, например, стринги, но они встречаются реже.

Важно, чтобы мужские трусы сидели свободно и не стесняли движений. Поэтому если у вас возникают сомнения по поводу конкретной модели, лучше приобрести ее на один размер больше. Так вы получите не слишком тесное белье, в котором почувствуете себя комфортно и сможете носить под любой одеждой.

Перед заказом трусов для мужчин внимательно изучите состав материала на карточке товара. Желательно, чтобы ткань была полностью натуральной. Допускается лишь небольшой процент (в пределах 5-10%) синтетического сырья, которое обычно используется для того, чтобы сделать белье более эластичным. Натуральная ткань позволит коже дышать, так что такие трусы можно будет носить даже в жаркую погоду без всякого ущерба для здоровья и дискомфорта.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)