Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Известный специалист по дикой природе объявил об обнаружении черепа "снежного человека"
11.07.2022

Известный специалист по дикой природе объявил об обнаружении черепа "снежного человека"

Оценка: 0.0    1214 0 Наука и Технологии
11:40

Известный специалист по дикой природе Койот Петерсон утверждает, что обнаружил череп нечеловеческого примата в Британской Колумбии, Канада.

Петерсон хорошо известен своим живым стилем изложения и захватывающими фильмами о дикой природе, но его не часто связывают с публикацией материалов или заявлениями о криптозоологических существах.

Однако недавно он заявил в заметке, опубликованной на его странице в Facebook, что нашел огромный череп неопознанного существа в Британской Колумбии, и у него есть фотографии, подтверждающие это.

"Выкладываю фотографии здесь, пока их не удалили и пока правительство/официальные лица не попытались прекратить наши съемки", - написал он. "Нашел большой череп примата в Британской Колумбии - заснял его, смонтировал кадры, выкладываю в эти выходные.

"Держал это в секрете несколько недель... ДА, череп у меня, я провез его контрабандой через таможню и TSA, и сейчас он находится в надежном месте в ожидании осмотра приматолога".

"Мы думали, что это медвежий череп, когда нашли его, но я могу на 100% гарантировать, что это не так. Череп был найден частично погребенным под землей в глубоком лесном овраге после сильного шторма на северо-западе Тихого океана, где явно были потревожены кучи деревьев и земли. Я уверен, что эти фотографии будут удалены... так же, как и видео, вероятно, должностными лицами правительства или государственных парков... но череп в безопасности".

Натаниэль "Койот" Петерсон - просветитель дикой природы, ведущий сериала "Койот Петерсон" на Animal Planet: Brave the Wild. Он наиболее известен благодаря своему YouTube-каналу Brave Wilderness, который посвящен документальному и познавательному изучению животных.

Петерсон также стал известен благодаря видеороликам, в которых он позволяет ужалить себя жукам и животным, таким как муравей-пуля и оса- палач.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)