Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Фильм Чёрный Адам 2022
15.07.2022

Фильм Чёрный Адам 2022

Оценка: 0.0    2046 0 Другое
08:28

Серия комиксов DC создавала истории не только про супергероев, но и про суперзлодеев. В частности в центре внимания оказался Черный Адам. Дата окончания производства одноименного фильма до сих пор неизвестно из-за увеличения эпидемии во всем мире. Несколько раз откладывали выпуск данной премьеры. Однако история относительно существования древнего героя достаточно интересна и увлекательна, что её хочется ожидать положенный период. Главную роль в этом фильме занимает Дуэйн Джонсон. Этот мудрый и сильный мужчина снимался во многих значащих для Голливуда фильмах. В частности он быстро набирал обороты среди фанатов своего творчества, и многие просили выпуск частей с продолжением его невероятного мастерства.

Работа над кино «Черный Адам» началась в 2017 году, тогда и присудили главную роль Дуэйну Джонсону. Подбор актёрского персонала и съёмочной группы занял достаточно долгий срок. Но сценаристы уже успели разработать сюжетную линию относительно данного фильма. В 2020 году летом в Атланте должен был начаться съёмочный процесс, однако его снова отложили из-за возникновения коронавируса. К 2021 году случилось завершение съемок, о которых рассказал сам Дуэйн Джонсон. Помимо этого кинотворчества он также занимал лидирующее место в фильме «Круиз по джунглям». Изначально злодей и его история должны были проявиться в 2019 году в снятой новинке про Шазама. Но позднее продюсеры решили, что этому персонажу нужно выделить одноименный фильм для развития его целостной легенды.

В сюжете рассказывается про ученика Шазама, проживающего в древнем Египте. Он был достаточно силён, и выполнял требования учителя. Часто покоряясь знаниям, он набирался умений, и осознавал, что становится сильнее своего преподавателя. Именно это не сумел сдержать в себе Адам, ведь хотел больше власти. И направился на порабощение мира. Узнав о происходящем, учитель был сильно расстроен, ведь он не предполагал такого исхода, и чтобы обезопасить население от данного злодея, направил его блуждать по вселенной на целых 5000 лет. Озлобленный и угнетенный, желая отомстить, Адам сумел вернуться на территорию планеты. И теперь у него есть все шансы стать владыкой земли, а также занять лидирующую позицию среди сверхъестественных героев. Смотрите онлайн на нашем сайте новинки 2022 года в хорошем качестве 720-1080p и абсолютно бесплатно и без регистрации


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)