Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Полиуретановые наливные полы
16.07.2022

Полиуретановые наливные полы

Оценка: 0.0    723 0 Другое
08:24

Если необходимо приобрести полиуретановые наливные полы, стоит изучить предложения компании «iPolymer». Данная организация на протяжении длительного времени реализует подобную продукцию. Основной задачей этой организации является изготовление и внедрение максимально износостойких долговечных напольных покрытий. В представленной ниже информации подробно описаны все преимущества наливных полов, а также особенности их применения.

 Где используется полиуретановые полы?

Наливные полы бывают двух видов - однокомпонентные и двухкомпонентные. Первые еще называют тонкослойными, так как общая их толщина не превышает пол миллиметра. Как правило, подобные покрытия используются для того, чтобы избавить помещения от пыли. Но это такие помещения, в которых нет высокой нагрузки. Подобный наливной пол легко обновляется при необходимости. Он не портится при падении небольших предметов. Отличается стойкостью к бытовой химии.

 Что касается двухкомпонентных покрытий, то они используются в помещениях с более серьезной нагрузкой. В частности, это могут быть:

  • оборудованные разнообразной техникой цеховые производства;
  • производственные залы;
  • разные по площади склады.

 Такое покрытие относится к категории высоконаполненного. Его толщина уже может превышать 2 мм. Напольное покрытие справляется с серьезными нагрузками. Подобных результатов удается добиться за счет оптимального уровня эластичности. Такие полы используются не только в промышленных и производственных помещениях, но и там, где отмечается повышенная влажность. 

 Полимерные полы - основные преимущества

 В первую очередь, полимерное качественное напольное покрытие можно охарактеризовать, как стойкое к естественному износу и эластичное. Кроме того, таким универсальным полам присущи следующие важные преимущества:

  • стойкость к разным химическим составам;
  • устойчивость к низкой и высокой температуре и влажности воздуха;
  • оптимальные показатели прочности;
  • износостойкость на протяжении долгого времени;
  • высокий уровень пластичности.

 Благодаря подобным качественным характеристикам, полиуретановые полы очень популярны. Они нашли широкое применение в самых разных областях.

 

Приобрести подобные полы в компании «iPolymer»  можно на максимально выгодных условиях. На всю продукцию предоставляется гарантия. В своей работе руководители организации придерживаются двух главных принципов - надежность и безопасность. Все это делается для того, чтобы материалы служили, как можно больше, как можно более эффективно, и служили исключительно на благо граждан.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)