Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 39 человек погибли в результате сильнейших наводнений в Афганистане
16.07.2022

39 человек погибли в результате сильнейших наводнений в Афганистане

Оценка: 0.0    649 0 Природные катаклизмы
14:18

В результате продолжающегося наводнения в Афганистане пострадали части восточного, южного, юго-восточного и центрального регионов страны, что привело к увеличению числа погибших.

По данным Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (UNOCHA), с 05 июля в результате наводнений в стране погибли 39 человек. В конце июня в результате наводнений в стране погибли 19 человек.

С 07 июля от наводнений пострадали провинции Урузган, Кандагар, Забул, Пактия, Газни, Логар, Хост, Пактия, Нангархар, Лагман, Кунар и Нуристан.

УКГВ ООН сообщило, что с 05 по 11 июля ливневые паводки стали причиной гибели 39 человек в провинциях Урузган (20), Газни (6), Нуристан (7), Пактия (3) и Забул (3). Девять из погибших - дети, в том числе шесть в провинции Газни и три в провинции Пактия. Четырнадцать человек получили ранения.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
Пространство-время: жидо-масонская фантазия, а не
фундаментальное свойство мира. topzz)

Небесное знамение и земной выбор: о чём говорят предсказания, связанные с 26 февраля 2026 года
о новый срок кризиса.
а насчет - В том же контексте упоминается, что Вольф Мессинг предвидел (от andreykt)

Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
В некоторых древних храмах наблюдались не только звуковые феномены, но и множество других. Можно пос (от faust2012)