Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Бурение скважин на воду с компанией «Мосводострой»: особенности и преимущества
19.07.2022

Бурение скважин на воду с компанией «Мосводострой»: особенности и преимущества

Оценка: 0.0    1514 0 Другое
09:32

Если у вас в загородном доме или на дачном участке отсутствует вода, решить проблему можно, пробурив скважину. В результате будет сформирован аккуратный и глубокий колодец, который останется только правильно обслуживать. Доверять бурение скважин на воду нужно подрядчикам с хорошей репутацией: только в этом случае вы будете уверены в том, что работы выполнены в соответствии с техническими требованиями. В Москве и МО многие клиенты доверяют выполнение этой непростой задачи компании «Мосводострой», которая заслужила с годами хорошую репутацию.

Как проходит бурение скважин

Отсутствие воды в жилом доме или на даче — серьезная проблема, решить которую самостоятельно практически невозможно. При этом около 30% всех участков, расположенных в Подмосковье, не имеют доступа к существующим коммуникациям. Поэтому бурение артезианских скважин часто становится единственной альтернативой полному отсутствию воды. 

В зависимости от того, как вы планируете использовать колодец, можно выбрать один из двух распространенных типов. Первый из них — артезианская скважина, имеющая глубину до 200 метров. Такой вид считается наиболее надёжным и позволяет получить воду высокого качества.

Второй тип скважин называется бытовым (в профессиональном жаргоне — «на песок»). Такие колодцы имеют небольшую глубину (около 30 метров) и дают воду более низкого качества. Так что в доме понадобится дополнительно устанавливать мощную систему фильтрации, чтобы обрабатывать жидкость уже для питья. Однако стоимость скважин «на песок» всегда значительно ниже, чем артезианских.

Особенности бурения скважин с компанией «Мосводострой»

«Мосводострой» предлагает владельцам участков в столице и Московской области создание скважин под ключ. Вам потребуется только сделать заявку на проведение работ, всем остальным займутся специалисты компании. Клиенты выбирают сотрудничество с «Мосводострой» по нескольким причинам.

  • Бурение выполняется в любую погоду. Это значит, вам не придется ждать до весны, чтобы получить доступ к подземным водам на участке.
  • Выполнение работ в любом месте. Вы сами сможете решить, где конкретно будет располагаться колодец. 
  • Высокое качество воды. Скважина даст доступ к подземным водам, которые допускается использовать в питьевых, бытовых и технических целях. 

После того как обустройство скважины завершено, использовать колодец можно на протяжении 50 лет. Поэтому вы можете быть уверены в качестве бурения и спокойно пользоваться грунтовыми водами, не сомневаясь в безопасности и надёжности конструкции.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)