Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Дизайнерские столы из Италии: как выбрать необычную мебель для кухни
25.07.2022

Дизайнерские столы из Италии: как выбрать необычную мебель для кухни

Оценка: 0.0    476 0 Другое
08:08

Дизайнерская мебель помогает сделать любую квартиру оригинальной и создает яркий акцент в интерьере комнаты. Если вы ищите необычный стол для установки на кухне или в гостиной, обратите внимание на продукцию итальянских компаний. Например, компания ВИСТА предлагает поклонникам эксклюзивных вещей приобрести товары бренда Connubia, которые подойдут как к классической, так и современной обстановка. Продукция этой и других итальянских компаний отличается гарантированным качеством и оригинальной манерой исполнения.

Преимущества дизайнерской мебели

Помимо привлекательного внешнего вида у таких предметов обстановки есть множество достоинств. Они делаются из высококачественных современных материалов, поэтому служат долго и не теряют привлекательности со временем. Ножки столов обычно изготавливают из дерева или металлических сплавов, а для столешниц используют:

  • закаленное стекло;
  • декоративный ламинат;
  • композитные материалы "под камень".

В результате покупатель получает поверхность, которая легко моется. Достаточно чистить столешницу смоченной в воде тряпкой и периодически обрабатывать ее специальным средством, чтобы поддерживать в помещении чистоту. Так что высокая стоимость дизайнерской мебели в итоге полностью окупается за счет удобства, оригинального оформления и практичности предметов интерьера.

Как выбрать уникальный стол для квартиры

В первую очередь, потребуется определиться с формой столешницы. Сегодня в продаже можно найти не только стандартные прямоугольные модели, но и другие геометрические решения: овальные и круглые, квадратные и даже треугольные. Также столы из Италии отличаются по высоте и количеству ножек.

Если мебель приобретается для небольшой кухни, лучше остановиться на круглых или компактных прямоугольных (например, раскладных) вариантах. Они позволят сэкономить место в помещении и отлично справятся с поставленной перед ними задачей. Для гостиной подойдут столы побольше, например, овальные. Особенно эффектно закругленные столешницы смотрят, если сделаны из стекла. Популярны среди покупателей и модели с двухцветным оформлением поверхности. Они выглядят необычно и всегда привлекают внимание гостей.

Количество ножек у стола влияет на общий стиль мебели. Например, модели с круглой столешницей на одной ножке компактны и выглядят неформально, так что понравятся молодежи. Массивные модели с толстыми подпорками больше подойдут для кухни или гостиной в классическом или историческом стиле. Универсальным решением станет покупка стола с четырьмя ножками средней толщины, которые будут равномерно распределять нагрузку.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)