Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Строительные материалы: самая востребовательная продукция
02.08.2022

Строительные материалы: самая востребовательная продукция

Оценка: 0.0    515 0 Другое
08:40

Компания «Тулпар» поставляет во все регионы России широкий ассортимент строительных материалов и оборудования. В каталоге на сайте представлена продукция ведущих отечественных и зарубежных производителей:

  • кирпич и иные кладочные материалы (блоки, облицовочный камень, отделочный декор и т.п.);
  • лестницы, кровельные материалы, водосточные системы и элементы безопасности для кровли;
  • железобетонные изделия;
  • сайдинг виниловый и металлический;
  • отделочные панели для фасадов;
  • материалы для благоустройства.

Доставка осуществляется партнерами-перевозчиками. Расчет стоимости транспортировки товаров можно выполнить на сайте с помощью специального калькулятора.

Востребованная продукция

Значительным спросом у потребителей во время строительного сезона пользуются железобетонные кольца, водосточные системы, стеновые утеплители и многие другие материалы.

ЖБИ-кольца в Казани — один из наиболее востребованных товаров в весенне-летний период, когда в массовом порядке производятся работы по обустройству колодцев, септиков, водопроводов, систем канализации.

«Тулпар» поставляет следующие разновидности колец из железобетона:

  • доборные — предназначены для использования в обустройстве колодцев определенной глубины;
  • донные плиты — предназначены для укладки на днища колодцев и глухих окончаний канализационных каналов;
  • плиты перекрытия — используются для обеспечения доступа к системам канализации и колодцам.

Использование в инженерных работах железобетонных колец различного назначения позволяет максимально увеличить их эффективность, снизить сроки и трудозатраты персонала.

Водосточная система в Казани от «Тулпар» — это отличное решение для обустройства крыши системой отвода осадков и излишков влаги на землю или в ливневую канализацию. Данные конструкции позволяют не накапливаться воде на поверхности кровли, предупредить от несвоевременного разрушения стен, фасада и фундамента здания. Компания поставляет полный комплект деталей для обустройства водостоков многоквартирных и частных домов. В ассортименте имеются разнообразные по цвету, размерам и форме изделия от ведущих производителей.

В каталоге имеются описания современных водосточных систем из поливинилхлорида и нержавеющей стали с антикоррозийным защитным покрытием пластизоль. Конструкции легко монтируются без применения сложного оборудования, обладают стопроцентной герметичностью, прочны и долговечны.

Водостоки из пластика стоят дешевле металлических, однако это не значит, что они уступают стальным по эксплуатационным характеристикам. Наоборот, имеются показатели, по которым ПВХ-системы лучше металлических водостоков: малый вес, высокая антикоррозионная стойкость, невосприимчивость к ультрафиолету и химическим соединениям.

Компания предлагает 2 разновидности водосточных систем:

  • классические, круглого сечения;
  • современные, прямоугольные.

В комплект поставки входят все детали, необходимые для сборки водостока определенных параметров. Это трубы, желоба, поворотники, колена, муфты, заглушки, воронки, крепеж (соединители, хомуты, кронштейны) и прочие. Благодаря разнообразию типоразмеров и форм-факторов комплектующих в «Тулпар» можно недорого приобрести водосток любой конфигурации, типа соединения и длины.

Качественный утеплитель для стен в Казани представлен продукцией компании Технониколь, всего — около 20 наименований. Имеются в наличии марки на базальтовой основе, из стекловолокна и экструзионного пенополистирола. В ассортименте материалы толщиной от 20 до 100 мм.

За 10-летний период своей работы компания «Тулпар» выстроила эффективную логистическую систему, позволяющую доставлять товары точно в срок в любые населенные пункты страны. При разработке схемы доставки учитывается не только наиболее оптимальный маршрут, но и такие важные условия, как размеры участка для выполнения разгрузочных работ, выбор техники и т.д.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)