Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Из-за сильных дождей в Амурской области смыло два моста
06.08.2022

Из-за сильных дождей в Амурской области смыло два моста

Оценка: 0.0    771 0 Природные катаклизмы
08:29

Затяжные ливни стали причиной для введения режима ЧС в Тынде и Тындинском округе. Два моста не выдержали натиска реки и обрушились, отрезав два микрорайона города.

По информации ТАСС, из-за природного катаклизма без сообщения остались два микрорайона Тынды – Таежный и Беленький. В последнем проживает около 800 человек. На данный момент известно, что 26 местных жителей были эвакуированы. В области работают мобильные бригады для оказания помощи автомобилистам.

По прогнозам синоптиков, дожди в регионе будут идти еще не меньше недели. Из-за размытия дорог власти призывают жителей воздержаться от поездок, особенно в темное время суток и в местах, отдаленных от населенных пунктов.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Северо-восточный шторм обрушился на Нью-Йорк: один погибший, сильнейшее наводнение. И это не норма
Зашел на сайты с прогнозами. Везде одно и то же: +16, облачно, без осадков, ветер слабый 2-4 м/c. Эт (от alsm74)
Буддийский монастырь возрастом 1200 лет найден в Индии
1200 лет. А на какой срок я забанен? За что даже боюсь спросить.... (от Gron)
Влияет ли сознание на реальность? Новый эксперимент проверяет квантовое сознание
"бытие" уже существует и для него нет понятия "время"... а "время" это (от x-man)