Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Белый медведь напал на туристку на Шпицбергене
08.08.2022

Белый медведь напал на туристку на Шпицбергене

Оценка: 0.0    3466 0 Происшествия
19:24

Французская туристка пострадала при нападении белого медведя на палаточный лагерь в Исфьорде на Шпицбергене. Инцидент произошел утром в понедельник, сообщил норвежский телеканал NRK.

По данным СМИ, у 40-летней женщины травмирована рука, ее состояние не вызывает опасений, однако туристку все же эвакуировали в больницу на вертолете.

Медведя отпугнули от палаточного лагеря на реке Свеаслетта, в котором находились 25 человек, выстрелами. Власти Шпицбергена принимают решение, что делать с животным.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Частота Нового мира: Мессия будет судить по "запаху", а не по зрению и слуху
Запах создаётся энергиями вибраций: они или низкочастотные( тухлое что то), или высокочастотные вибр (от бодр)
Расширение Вселенной: почему галактики уносятся быстрее света и что нас ждет через 100 миллиардов лет
Здесь много абсурда. Если галактики разлетаются со скоростью больше скорости света и возраст Вселенн (от faust2012)
Землетрясение в Японии: число погибших достигло 13, спасатели ищут выживших
Подтверждение теории что землитрясения связаны с полнолунием и , возможно,новые сильные толчки произ (от Везунчик)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
Моё мнение по воду того что Горького впечатлило именно пение Бессарабских албанцев полностью одобрил (от Везунчик)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
И кстати Горький в Старухе Изергиль дал потрясающее описание манеры пения албанцев ,ты вот не смог о (от Везунчик)