Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Южной Корее выросло число жертв ливней
12.08.2022

В Южной Корее выросло число жертв ливней

Оценка: 0.0    652 0 Природные катаклизмы
10:12

Число жертв ливней, прошедших на этой неделе в Южной Корее, возросло до 13 человек, судьба еще шести остается неизвестной, передает агентство Рёнхап со ссылкой на местные власти.

Ранее сообщалось об 11 погибших. По данным Корейского метеорологического управления (KMA), с понедельника по утро среды в Сеуле выпало в общей сложности 525 миллиметров осадков. В столичном регионе и ближайших провинциях было затоплено 2676 домов и зданий, большинство из них в Сеуле, 4807 человек по всей стране были временно эвакуированы.

По данным агентства, был найден еще один человек из числа пропавших, в результате чего число жертв возросло до 13. Без вести пропавшими остаются еще шесть граждан. Ранения получили 18 человек. Почти 6,3 тысячи человек были эвакуированы или покинули свои дома.

По состоянию на вечер четверга KMA отменило предупреждение о ливнях в большинстве районов страны. Сейчас в Сеуле ясная погода.
 


 
Источник:  https://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Память не хранится в мозге
Наш разум и способность создавать воспоминания не сами по себе- мы часть системы создавшей нас. Если (от Везунчик)
Память не хранится в мозге
Информация это повторение событий в отражении. Работает отражается весь организм, а центром обработк (от Везунчик)
Электричество в царской России
Да, и цеха фабрик освещаемые электричеством и бесплатные детсады и библиотеки для рабочих и маёвки, (от Везунчик)
Тайна Бородинского клада. Единая культура высоких технологий
Таким образом прародина индоевропейцев совсем не север и русский язык, очень богатый и выразительный (от Везунчик)
Тайна Бородинского клада. Единая культура высоких технологий
Лидия. В Передней Азии так называлась древняя страна (на территории современной Турции). А в Прибалт (от Везунчик)