Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Гигантская воронка появилась в Чили
14.08.2022

Гигантская воронка появилась в Чили

Оценка: 0.0    1053 0 Природные катаклизмы
11:17

Огромная карстовая воронка таинственным образом появилась за одну ночь рядом с горнодобывающим предприятием в Чили, и власти не знают, что могло стать причиной образования огромной воронки.

Как сообщается, эта ямина диаметром 45 метров и глубиной 90 метров открылась в минувшую субботу недалеко от города Тьерра-Амарилья. Конкретное место расположения воронки находится в районе чилийской пустыни Атакама, где горнодобывающая корпорация Lundin Mining ведет подземную добычу меди. Обнаружив огромную дыру, компания немедленно прекратила работы и оповестила власти об этой воронке.

Эксперты из Национальной службы геологии и горного дела Чили впоследствии прибыли на место происшествия для исследования воронки. Корпорация Lundin Mining заявила в своем заявлении, что "не было никакого воздействия на персонал, оборудование или инфраструктуру" на объекте. Она также подчеркнула, что месторождение расположено на значительном расстоянии от "населенных пунктов или общественных служб", поэтому ни жители, ни община Тьерра-Амарилья не пострадали от этого странного события. Тем не менее, работы на шахте пока приостановлены, пока власти пытаются выяснить, что могло стать причиной образования воронки, которая, по их словам, в настоящее время остается загадкой.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Китай построил гигантскую машину гипергравитации для сжатия пространства и времени
Как "машина", создающая давление относится
ко времени и уж в тем более к пространст (от topzz)

Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Только представьте себе...
Болтологии нет конца. topzz)

Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
Пространство-время: жидо-масонская фантазия, а не
фундаментальное свойство мира. topzz)

Небесное знамение и земной выбор: о чём говорят предсказания, связанные с 26 февраля 2026 года
о новый срок кризиса.
а насчет - В том же контексте упоминается, что Вольф Мессинг предвидел (от andreykt)