Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Водяной смерч наблюдали в районе Мальтийских островов
18.08.2022

Водяной смерч наблюдали в районе Мальтийских островов

Оценка: 0.0    576 0 Природные катаклизмы
09:31

Сегодня утром вокруг трех мальтийских островов был замечен драматический водяной смерч.

На кадрах и фотографиях, присланных Lovin Malta, видно, как водяной смерч кружит в разных местах вокруг мальтийских островов сегодня около 10 утра.

Водяной смерч был замечен из Голубой лагуны Комино, по пути в бухту Рамла из Ксагхра, Гозо, Райской бухты и других мест на севере Мальты.

Водяные смерчи иногда образуются, когда холодный воздух перемещается через море и приводит к большой разнице температур между теплой водой и набегающим холодным воздухом.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Не сверху, а снизу: почему Конгресс США заменил слово "инопланетяне" на "нечеловеческий разум"
Вокруг нас мыслящая, разумная и сознательная Вселенная! Форм разума несчетное количество, принцип мы (от faust2012)
Две стрелы времени: ученые обнаружили, что в квантовом мире будущее и прошлое могут меняться местами
Время может течь в обратном направлении!? Да оно и вперед не течет. Математически можно рассчитать о (от faust2012)
Не сверху, а снизу: почему Конгресс США заменил слово "инопланетяне" на "нечеловеческий разум"
а почему разум должен быть только один - человеческий? откуда такая уверенность?... мы очень мало зн (от Alexeyy)
Время может течь назад? Новая гипотеза о «зеркалах времени» и судьбе информации во Вселенной
красивая непроверяемая гипотеза... нет у времени ни "туда", ни "обратно"... врем (от Alexeyy)
Королевство Чикора: земля великанов и хвостатых людей
лишнее подтверждение, что вшивые гейропцы были просто бандитами и грабителями... их потомки - соврем (от Alexeyy)