Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Где купить малогабаритный гриль
18.08.2022

Где купить малогабаритный гриль

Оценка: 0.0    499 0 Другое
09:17

В последние годы владельцы дачных и садовых участков стали больше внимания уделять не только их благоустройству для комфортного отдыха, но и выращиванию собственной экологически чистой продукции. Всё больше свободного места выделяется под теплицы, грядки, плодовые деревья и кустарники в расчёте на богатый урожай. При этом приходится экономить на размере жилых и подсобных построек, ведь на стандартных 5-6 сотках максимально совместить полезное с приятным удаётся не всегда.

Что делать, если квадратные метры ограничены, а побаловать себя ароматным барбекю всё-таки хочется? Компактные варианты от известных производителей представлены на российском рынке в ассортименте.

Угольный тип

Наибольшим спросом у населения России пользуются грили, работающие на углях. Справедливо полагая, что традиционное барбекю должно иметь запах натурального дыма, потребители охотно покупают как новейшие разработки, так и классику. Среди всего многообразия предложений можно найти немало компактных конструкций различного дизайна.

Любители брутального или винтажного стиля могут купить угольный гриль Char Broil, который подойдёт для истинно мужской зоны барбекю. Тем, кто любит мягкие сочные стейки, стоит присмотреться к мини-версиям Big Green Egg: благодаря яркой зелёной керамике, покрывающей корпус, BGE привлекает внимание своим дизайном и обладает уникальными термическими характеристиками.

Газовый тип

Малогабаритные конструкции, работающие на газе, можно использовать не только в качестве стационарного оборудования на кухне, но и брать с собой в поездки. Большинство таких моделей свободно помещается даже в небольшой автомобиль. Длительное путешествие или уик-энд за городом — вы всегда можете рассчитывать на горячее ароматное барбекю и сытный ужин. Такие грили предлагают практически все производители, но самое пристальное внимание стоит обратить на торговые марки Weber и Napoleon. Качество их продукции не вызывает нареканий, а вкусовые характеристики приготовленной пищи всегда превосходны.

Для тех потребителей, кто ищет небольшой стационарный вариант, магазин предлагает новинку газовый гриль Char Broil, для которого найдётся место даже на самой маленькой кухне. При этом модель обладает всеми уникальными «фишками», присущими этому бренду — решетка TRU Infrared, боковая инфракрасная горелка, система пьезоэлектрического поджига SureFire — и вполне способен обеспечить превосходным барбекю 4-5 человек.

Электрический тип

Такие варианты удобны тем, что их можно использовать не только на открытом пространстве дачного участка, но и в городской квартире, например на балконе или лоджии. Для того, чтобы пища была максимально разнообразной, стоит рассматривать варианты с высокой крышкой, как, например, у Weber, под которой может поместиться целая тушка птицы. На них можно жарить стейки и запекать овощи, а традиционный запах барбекю будет присутствовать в любом приготовленном блюде.

В магазине грилей Weber на сайте bbbqqq.ru указаны точные характеристики, которые помогут сориентироваться в размерах каждой модели.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)