Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Огненный торнадо убил 38 человек в парке дикой природы в Алжире
21.08.2022

Огненный торнадо убил 38 человек в парке дикой природы в Алжире

Оценка: 0.0    1165 0 Природные катаклизмы
10:25

Ужасный "огненный торнадо" убил по меньшей мере 38 человек в Алжире после того, как он пронесся через парк дикой природы и испепелил 12 человек, пытавшихся спастись от пламени в автобусе.

Пожары, вызванные засухой и сильной жарой, оставили после себя огромные разрушения, в основном в регионе Эль-Тарф у восточной границы с Тунисом, где стояла жара в 48 градусов.

По данным алжирских СМИ, среди погибших была семья из пяти человек, и еще по меньшей мере 200 человек получили ожоги или проблемы с дыханием из-за дыма.

Журналист из Эль-Тарфа описал "сцены опустошения" на дороге в Эль-Кала на крайнем северо-востоке страны.

Огненный смерч сметал все в считанные секунды. Большинство погибших были окружены огнем во время посещения парка дикой природы.


 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
Пространство-время: жидо-масонская фантазия, а не
фундаментальное свойство мира. topzz)

Небесное знамение и земной выбор: о чём говорят предсказания, связанные с 26 февраля 2026 года
о новый срок кризиса.
а насчет - В том же контексте упоминается, что Вольф Мессинг предвидел (от andreykt)

Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
В некоторых древних храмах наблюдались не только звуковые феномены, но и множество других. Можно пос (от faust2012)