Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Спортсмен погиб от удара молнии во время ночного забега в Греции
22.08.2022

Спортсмен погиб от удара молнии во время ночного забега в Греции

Оценка: 0.0    579 0 Природные катаклизмы
08:02

Один бегун погиб и еще один получил серьезные травмы в результате удара молнии рано утром в воскресенье во время забега на выносливость на горе Фалакро в северной греческой области Драма.

Забег был организован ассоциацией альпинистов Неврокопи. Она началась в 7 часов вечера в субботу в Пирги в Просоцани, который находится у подножия горы Фалакро.

В ночном забеге "Шесть вершин" приняли участие пятьдесят пять бегунов из Греции, которые должны были преодолеть 36,7 км по шести самым высоким вершинам горы в течение двенадцати часов и закончить забег в убежище Лыжного центра. Погода была благоприятной, когда они стартовали, но около 4 часов дня она изменилась, начался проливной дождь и сверкали молнии.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)