Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 50 погибших в результате наводнений, оползней в Химачал-Прадеше и других штатах Индии
22.08.2022

50 погибших в результате наводнений, оползней в Химачал-Прадеше и других штатах Индии

Оценка: 0.0    628 0 Природные катаклизмы
08:03

Десятки людей погибли и есть опасения, что многие погибнут в результате внезапных наводнений и оползней, вызванных интенсивными муссонными дождями на севере и востоке Индии за последние три дня. Информационное агентство Reuters сообщило, что за последние три дня в штатах Химачал-Прадеш, Уттаракханд и Одиша погибло не менее 50 человек.

Дожди обрушились на сотни деревень, размыли глинобитные дома, затопили дороги и разрушили мосты в некоторых районах штатов Химачал-Прадеш и Уттаракханд. Индийский метеорологический департамент прогнозирует, что сильные и очень сильные дожди будут идти в регионе в течение следующих двух дней.

Пять человек, пропавших без вести после сильных дождей, вызвавших наводнения и оползни в штате Химачал-Прадеш, не удалось найти в воскресенье, сообщил агентству PTI высокопоставленный чиновник.

В субботу в штате погибли 22 человека и 12 получили ранения в результате инцидентов, связанных с дождем. Максимальный ущерб был нанесен в районах Манди, Кангра и Чамба.


 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
Пространство-время: жидо-масонская фантазия, а не
фундаментальное свойство мира. topzz)

Небесное знамение и земной выбор: о чём говорят предсказания, связанные с 26 февраля 2026 года
о новый срок кризиса.
а насчет - В том же контексте упоминается, что Вольф Мессинг предвидел (от andreykt)

Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
В некоторых древних храмах наблюдались не только звуковые феномены, но и множество других. Можно пос (от faust2012)