Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Молния убила более 50 овец на севере Греции и 160 голов крупного рогатого скота в Албании
25.08.2022

Молния убила более 50 овец на севере Греции и 160 голов крупного рогатого скота в Албании

Оценка: 0.0    618 0 Природные катаклизмы
09:10

Более 50 овец погибли в районе Влаха в Метсово, северная Греция, после того, как в них ударила молния во время полуденной грозы во вторник.

По данным государственной вещательной компании ERT, частые грозы, разразившиеся в последние дни, отличаются особой интенсивностью и большим количеством молний. Греция находится на первом месте в списке зарегистрированных случаев гибели людей от удара молнии в Европе.

"К сожалению, в Греции статистически, вероятно, самое большое количество смертей от удара молнии, чем в других странах Европы", - сказал директор по обучению Греческой спасательной команды Зафирис Тромбакас в интервью радиостанции Афинско-Македонского агентства новостей.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Память не хранится в мозге
Наш разум и способность создавать воспоминания не сами по себе- мы часть системы создавшей нас. Если (от Везунчик)
Память не хранится в мозге
Информация это повторение событий в отражении. Работает отражается весь организм, а центром обработк (от Везунчик)
Электричество в царской России
Да, и цеха фабрик освещаемые электричеством и бесплатные детсады и библиотеки для рабочих и маёвки, (от Везунчик)
Тайна Бородинского клада. Единая культура высоких технологий
Таким образом прародина индоевропейцев совсем не север и русский язык, очень богатый и выразительный (от Везунчик)
Тайна Бородинского клада. Единая культура высоких технологий
Лидия. В Передней Азии так называлась древняя страна (на территории современной Турции). А в Прибалт (от Везунчик)