Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Молния убила более 50 овец на севере Греции и 160 голов крупного рогатого скота в Албании
25.08.2022

Молния убила более 50 овец на севере Греции и 160 голов крупного рогатого скота в Албании

Оценка: 0.0    567 0 Природные катаклизмы
09:10

Более 50 овец погибли в районе Влаха в Метсово, северная Греция, после того, как в них ударила молния во время полуденной грозы во вторник.

По данным государственной вещательной компании ERT, частые грозы, разразившиеся в последние дни, отличаются особой интенсивностью и большим количеством молний. Греция находится на первом месте в списке зарегистрированных случаев гибели людей от удара молнии в Европе.

"К сожалению, в Греции статистически, вероятно, самое большое количество смертей от удара молнии, чем в других странах Европы", - сказал директор по обучению Греческой спасательной команды Зафирис Тромбакас в интервью радиостанции Афинско-Македонского агентства новостей.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ядерный взрыв над Москвой: тайна пожара 1812 года
есть и четвертое объяснение... ротшильды...  Alexeyy)
В России захотели отправить кубсат к Апофису
Да-да... обязательно надо отправить!!! Чтобы этот кубсат скорректировал орбиту Апофиса и последний п (от Alexeyy)
Ученые раскрыли, где в недрах Земли скрывается древний свинец
много лет назад менял полы в гараже и нашел плитку свинца... скажите, это тоже древний свинец???  Alexeyy)
На Луне обнаружили гигантский новый кратер
а когда "зафиксировали"??? и еще... кто интересно на стенах этого кратера пытался удержать (от Alexeyy)