Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как использовать Яндекс.Маркет с максимальной выгодой?
05.09.2022

Как использовать Яндекс.Маркет с максимальной выгодой?

Оценка: 0.0    391 0 Другое
09:24

Как использовать Яндекс.Маркет с максимальной выгодой?

Яндекс.Маркет — это крупнейший маркетплейс, на страницах которого тысячи продавцов выставляют свои товары. Здесь можно купить практически все от продуктов питания до холодильников и цифровых товаров. Вас удивит ассортимент, помимо обычной продукции, встречающейся во многих других интернет-магазинах, на Маркете можно найти нетипичные вещи. Например, подкормку для рыбаков, предметы быта и декора ручной работы, программное обеспечение и гарантийные сертификаты.

Главные преимущества Яндекс.Маркета

Поскольку на площадке зарегистрировано большое количество продавцов, вы можете найти один и тот же товар или его аналоги от нескольких поставщиков. Это позволяет выбрать более выгодный вариант по стоимости и условиям доставки. Критерием подбора могут также послужить отзывы, оставленные реальными покупателями, письменные и видеообзоры. Сравнивайте продукцию по параметрам, откладывайте понравившееся в избранное.

На сайте предусмотрена удобная навигация и множество критериев выбора: по размеру, бренду, цвету, техническим характеристиками, оценке товара покупателями и другое. Предусмотрено несколько вариантов оплаты: картой на сайте, наличными или картой курьеру при получении. Заказ можно забрать самостоятельно или заказать доставку от продавца или Яндекс.Маркета. Вы также можете просто подобрать товар онлайн, а затем приобрести его в розничном магазине.

Функционал Яндекс.Маркета позволяет проводить распродажи, чем активно пользуются участники. Скидки могут достигать 50% и более. Посмотреть акционные товары можно на главной странице сайта и в разделе «Выгодно». Помимо распродаже есть еще несколько способов сэкономить на покупках.

Как покупать на Яндекс.Маркете с выгодой

Большинство товаров можно купить частями благодаря сервису «Яндекс.Сплит». Никаких наценок и комиссий, ¼ часть платите сразу при оформлении заказа, остальные через каждые три недели.

Оформите подписку «Яндекс Плюс». Она дает право не только слушать музыку и смотреть фильмы, но и получать баллы за покупки. В зависимости от категории товара можно вернуть до 5%. Накопленные баллы действительно в течение 3 лет. Их можно потратить на покупки, оплатив баллами практически всю сумму — стоимость товара не может быть меньше 1 рубля.

Главное отличие программы лояльности от подобных состоит в том, что в ней принимает участие 10 сервисов Яндекса. Можно копить и тратить баллы на покупки на Маркете, при заказе билетов через Афишу, на аренду авто или услуги такси. А если проходит акция размер кэшбэка увеличивается в разы. Например, в преддверии Нового года он достигает 25%.

Вы также можете получить персональный промокод на скидку ко дню своего рождения или найти его на одном из специализированных купонных сайтов. Не спешите оформлять покупку, посмотрите, как вы можете снизить стоимость товара.

Где найти промокод для Яндекс.Маркета

Все промокоды Яндекс.Маркета можно найти на сайте promokodus.com. Они выложены на одной странице, не надо блуждать по сайту в поисках выгодного варианта. Здесь есть ссылки на все текущие акции, остается выбрать наиболее выгодную.

Промокод представляет собой набор символов или слово, дающее право на скидку. Чтобы им воспользоваться выполните следующие действия:

  • Перейдите на сайт promokodus.com и нажмите на кнопку «Показать код».
  • В открывшемся окне прочтите условия акции, если они вам подходят, скопируйте промокод.
  • Переходите на сайт или в приложение Яндекс.Маркета и оформляйте покупку.
  • Вставьте в специальное поле скопированный код, чтобы активировать скидку. После этого можно оплатить заказ.

На сайте есть также купоны. В отличие от бумажных аналогов электронные купоны — это ссылка на страницу с распродажей. Цены уже снижены поэтому код вводить не нужно. Делитесь с купонами и промокодами со своими друзьями. Подпишитесь на рассылку, чтобы вовремя узнавать о начале распродаж. Не упускайте выгодных предложений.

Не нашли нужный товар по подходящей цене на Маркете, поищите купоны и промокоды для других площадок. На сайте promokodus.com представлены скидочные предложения всех маркетплейсов и интернет-магазинов. Вы сможете купить практически любой товар без переплаты.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)