Выбор фона:
/ Новости сайта / Путешествия / Необычные гостиницы: где можно отдохнуть, если обычные отели уже надоели
08.09.2022

Необычные гостиницы: где можно отдохнуть, если обычные отели уже надоели

Оценка: 0.0    1522 0 Путешествия
10:06

Провести отпуск в красивом месте за чертой города - отличная идея как для больших семей, так и для пар и одиноких путешественников. Однако не всем нравится жить в отеле, пусть и комфортабельном. Многим хочется испытать новые ощущения и опробовать размещение, которое само по себе будет необычным. Найти подобные варианты можно в интернете через сервис locall.ru и подобные сайты. 

Аренда необычного жилья

Современные отельеры стараются привлекать внимание отдыхающих всеми способами. Специально для активных туристов, которые ищут новые впечатления, открывают гостиничные комплексы, на территории которых располагаются:

  • шале;
  • глэмпинги;
  • домики на деревьях.

Особенно популярным в последнее десятилетие стал эко-отдых. Если человек хочет расслабиться вдали от цивилизации и подышать по-настоящему чистым воздухом, ему стоит выбрать размещение на территории парков. В таких местах проводятся различные мероприятия (походы, катания на лошадях, детские лагеря), благодаря которым отпуск становится еще более интересным и насыщенным.

Шале - домик в горах или в лесу

Слово "шале" обычно ассоциируется с отдыхом в швейцарских Альпах. Такое размещение представляет собой большой дом с камином и несколькими комнатами, где спокойно разместится целая семья или компания друзей. Главная особенность шале, представленных на портале Локал, это комфорт. Такие дома рассчитаны именно на тех, кто хочет побыть с близкими людьми и не беспокоиться о бытовых проблемах и городском шуме.

Глэмпинги - эстетичный отдых на природе

Если раньше любители эко-путешествий довольствовались ночевками в палатках, то современные туристы более притязательны к условиям проживания. Поэтому особой популярностью среди отдыхающих пользуются глэмпинги. По сути, это те же палатки, только изготовленные из дерева, стекла, металла и прочих прочных материалов. В глэмпингах, которые можно найти на сайте https://locall.ru/, есть все необходимое для комфортного отдыха. Это значит, что в них можно наслаждаться природой, забыв о комарах, грязной траве и прочих походных неприятностях.

Домики на дереве - воплощение детской мечты

В юном возрасте многие смотрели американские фильмы, у героев которых обязательно был дом на дереве. Теперь такие люди могут воплотить детскую мечту и арендовать номер, расположенный прямо на ветвях старого дуба или клена. Плохо провести время в таком необычном месте просто невозможно, тем более что большая часть домов на дереве находится в регионах с потрясающими пейзажами и множеством природных достопримечательностей. Особенно понравится подобное размещение маленьким путешественникам.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)