Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Женщина обнаружила, что плод, вынашиваемый ею после ЭКО, генетически ей не принадлежит
16.09.2022

Женщина обнаружила, что плод, вынашиваемый ею после ЭКО, генетически ей не принадлежит

Оценка: 0.0    3941 3 Происшествия
14:04

Министерство здравоохранения обещает немедленно создать комиссию для расследования редкого случая; больница заявляет, что ищет биологических родителей эмбриона

Женщина, проходившая лечение бесплодия в больнице в центре Израиля, была признана носителем плода, который генетически ей не принадлежит, сообщило в среду Министерство здравоохранения.

Медицинский центр "Ассута" в Ришон Леционе сообщил министерству, что он провел генетический тест беременной женщины, которой после ЭКО был пересажен эмбрион, и обнаружил, что плод генетически не соответствует ни женщине, ни ее партнеру.

Министерство пообещало немедленно создать комитет для расследования.

"Инцидент изучается. Старшие врачи из Ассуты следят за этим делом". Министерство здравоохранения было немедленно уведомлено о случившемся", - говорится в заявлении медицинского центра "Ассута".

В больнице добавили, что все исследования, проведенные в соответствующей лаборатории, тщательно изучаются, чтобы установить биологических родителей эмбриона.

Хотя подобные случаи крайне редки, они происходили и раньше.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Белыйлис 16.09.2022 22:23 [Материал]
Ренмилк, ни женщине ни партнеру ,причем тут скользкие намеки,просто пробирки лаборантка перепутала. От пересорта никто не застрахован об этом работники любого питомника знают и потребители тоже ,если не слуны они канешна.
0  
renmilk11 16.09.2022 21:49 [Материал]
Похоже кто то из врачей cool
0  
NDS 16.09.2022 17:18 [Материал]
эко, пери Натальные центры, (астрологи поймут) Нужны пришельцам для внедрения своих генов и медико-биологических экспериментов. Натальную карту специально портят терпилам (пациентам), выводя искуственно в свет всяких шизов, маньяков, и фемлгбт больных "людей"
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Ну, то, что Россия и Китай нашли и скрывают, это чисто провокационное заявление от страха, вдруг и п (от faust2012)
Проклятие времени: учёная объяснила, почему инопланетяне не хотят лететь на Землю
Не надо обманывать время, с ним можно договориться..... Есть другой способ преодолеть огромные расст (от faust2012)
Что едят инопланетяне: профессор объяснил, почему конфеты и мясо им не подойдут
Вот этот, например, плохо нарисованный, такие питаются прозрачной янтарной  смесью, напоминающей по (от faust2012)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Это да, так. Но всё ещё сложнее, чем тут рассказывают. Секс у женщин через голову, в смысле мозг дол (от tigrovaia)
Цвета, которые нельзя увидеть на экране: почему мир вокруг нас ярче, чем кажется
Снег прозрачный. Видимым его делает преломление солнечных лучей в кристаллах льда. Учите матчасть. : (от Gron)